Помощник печатника

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания АСТРУМ
Новосибирск
Архонский переулок 13Д

Компания АСТРУМ – предприятие с 27-летним опытом работы в сфере производства полиэтиленовой упаковки, плёнки и пакетов.
Мы начали свой путь как производители полиэтиленовой агроплёнки. За 27 лет мы освоили сложные технологии в производстве полиэтиленовой упаковки и флексографической печати.
Наш приоритет – ориентация на запросы клиентов, надежность и оперативность. Поэтому нас выбирают компании в более чем 30 регионах России, а также в Казахстане, Узбекистане, Киргизии и других странах.

Рассматриваем соискателей без опыта работы, обучение происходит в процессе производства, стажировка на время обучения оплачивается.

• прием полуфабриката;
  • подрезка готовой продукции на бабинорезательной машине;
  • маркировка, упаковка и взвешивание продукции в соответствии с типом и наименованием.

• трудолюбие
  • ответственность
  • исполнительность
  • обучаемость, желание работать и развиваться

• график работы-сменный 4/4 (4 в день по 12 часов, 4 выходных) возможны ночные смены​​​​​​​
  • корпоративный транспорт с пл. Маркса (а также с правого берега ходит электричка с Новосибирск-Восточный (Вокзал Главный, Правая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный) до ост. пункта "Пригородный простор")
  • официальное трудоустройство с первого дня работы
  • регулярные и своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц
  • обеспечение спецодеждой, сиз, моющими средствами, периодические медицинские осмотры, дополнительный отпуск
  • комфортные условия труда, комната приема пищи (холодильник, кулер, микроволновка, чайник), душевые
  • лояльность руководства
  • сплочённый дружный коллектив