Менеджер по логистике (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Спайнмедикс
Варшавское шоссе 1с6

SpineMedics создана экспертами в области высокотехнологичной медицинской помощи. География работы компании включает себя регионы Дальнего Востока, Сибири и Урала, а также центральной России.

Мы предоставляем комплексные услуги в сфере внедрения современного оборудования, расходных материалов и имплантатов.

Мы обеспечиваем полный цикл, включая поставку, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийную поддержку, а также консалтинг и организацию обучающих программ для специалистов.

Мы выросли до объемов крупного интегратора ведущих федеральных и региональных медицинских центров и ищем к себе в команду Менеджера по логистике (ВЭД).

• Организация и контроль международных перевозок медицинского оборудования и расходных материалов, взаимодействие с транспортными компаниями и агентами;

• Полное сопровождение перевозки, контроль графика;

• Организация забора груза от поставщиков, разгрузки и такелажных работ по поставляемому оборудованию;

• Организация таможенной очистки товара, взаимодействие с таможенными брокерами;

• Анализ стоимости и длительности маршрутов по доставке грузов в РФ из Европы, США, стран Азии различными вида транспорта;

• Страхование перевозок;

• Оптимизация маршрутов, привлечение новых перевозчиков и агентов;

• Деловая переписка и звонки контрагентам, работа с почтой, документооборотом (договора, счета, акты, накладные и тп);

• Взаимодействие со смежными отделами (продаж и закупок) по вопросам получения/доставки товара, оперативное предоставление обратной связи;

• Контроль за документооборотом (возврат, полнота/корректность заполнения и пр.), связанным с грузоперевозкой;

• Контроль за корректностью полученных счетов;

• Работа с претензиями по доставке;

• Планирование и учёт транспортных расходов.

• Опыт работы в сфере логистики и ВЭД от 2х лет;

• Высшее образование;

• Обучаемость, гибкость мышления, системность;

• Знание английского языка для ведения деловой переписки.

• наш комфортный офис находится всего в 5-7 минутах от м. Тульская;
  • мы будем рады видеть вас на работе с 09:00 до 18:00;
  • в пятницу можно закончить работу в 17:00, т.к. у нас сокращенный рабочий день;
  • уровень вознаграждения мы обсуждаем на интервью, учитывая ваши ожидания;
  • у нас есть ежегодные премии и пересмотры заработных плат;
  • наши сотрудники бесплатно проходят обучение на курсах по английскому языку;
  • слаженный и дружный коллектив компании, активная корпоративная жизнь.