Медицинская сестра процедурная/Медицинский брат в круглосуточный стационар (Старозагородная роща,8)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МЦСМ Евромед
Омск
улица Старозагородная Роща 8

• выполнение всех видов инъекций;
  • своевременное и качественное выполнение лечебных и диагностических назначений врача;
  • ведение медицинской документации;
  • учет расходного материала;
  • осуществление сбора и утилизации медицинских отходов;
  • соблюдение правил асептики и антисептики.

• трудовой стаж по профессии не менее 3 лет, опыт работы в процедурном кабинете - обязателен!
  • наличие действующего сертификата;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • владение медсестринскими манипуляциями (работа с венами любой сложности у взрослых), постановки периферического венозного катетера (вазокана);
  • личностно-деловые качества: клиентоориентированность, вежливость и корректное общение с пациентами, ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность.

• соблюдение ТК РФ («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные, отпуска);
  • бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • график сутки через двое с 8:00 до 8:00;
  • скидки на услуги Медицинского центра «Евромед» для сотрудников и членов их семей;
  • сопровождение в подготовке документов для аккредитации;
  • льготный медицинский стаж;
  • обучение за счет работодателя (тренинги, семинары, вебинары и т.д.);
  • организация повышения квалификации (36, 144 часов);
  • ежегодная диспансеризация;
  • место работы: ул. Старозагородная Роща, 8.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям