Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юридическая фирма ЛЛ.Си-Право
Новосибирск

Добро пожаловать в маркетинговую команду LLC Право. Уже 14 лет наша компания создает высококачественный юридический сервис для среднего и крупного бизнеса.

Среди наших клиентов — международные производители, компании-добытчики, крупные ритейлеры и многие другие компании. Мы расширяем маркетинговый отдел и прямо сейчас ищем ведущего маркетолога, который возглавит направление привлечения оптовых клиентов (b2b маркетинг).

Вы будете работать в сильном коллективе с четкими целями и постоянной динамикой развития. В своей работе мы опираемся на точные KPI (продукт должности) для каждого сотрудника. И ваша ключевая цель — эффективное привлечение и удержание b2b клиентов.

Ваши задачи:

• Контроль эффективности рекламных каналов;
  • Поиск, привлечение и взаимодействие с подрядчиками;
  • Изучение конкурентов и сбор инсайдерской информации;
  • Тестирование новых маркетинговых инструментов;
  • Участие в регулярных встречах коммерческого отдела;
  • Выполнение регулярных рабочих задач отдела маркетинга.

Наш кандидат:

• Имеет опыт работы в маркетинге от 2 лет;
  • Знаком с b2b рынком, понимает как привлекать бизнес клиентов;
  • Имел опыт работы с перфоманс каналами: Директ, VK;
  • Владеет такими инструментами как Google Sheets, CRM, Яндекс метрика;
  • Имеет дополнительное маркетинговое образование;
  • Дополнительным преимуществом станет реальный успешный кейс в вашей работе и база проверенных подрядчиков.

Условия работы:

• Работа удаленная, полная занятость;
  • Мы работаем 5/2 с 9:00 до 18:00, часовой пояс +4 мск. Если вы живете в другом часовом поясе, обсуждаем время начало рабочего дня в рамках +-3 часов от нашего времени;
  • С нами вы сможете вырасти до ведущего маркетолога в быстро растущей компании;
  • Прозрачный заработок до 80.000 рублей на руки с перспективой роста;

Если увидели себя в этой вакансии — жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ и обязательно напишите мотивационное сообщение. Будем ждать вас на собеседовании.