Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Группа компаний BMSGroup

Привет,

Мы - небольшая компания, делаем программы лояльности под ключ, работаем в тихом офисе в шаговой доступности от метро Владимирская/Достоевская. Ежемесячно нашими продуктами пользуются более 300 тысяч пользователей, с твоим приходом в нашу команду мы сможем растить этот показатель.

Есть возможность совмещать с основным местом работы. Возможен парттайм, в офисе либо удаленно, нам по сути без разницы, у нас много задач, мы умеем и уже работаем с разработчиками в любом из режимов сотрудничества. В идеале мы хотим найти сейчас человека, который смог бы уделять нашим задачам 20-30 часов в неделю.

Что нужно будет делать:

• сбор требований - проведение интервью, мастер-классов, brainstorm с заказчиками;
  • формализация требований, проведение моделирования на данных, проверка гипотез в информационных системах, моделирование на схемах и т.д.;
  • описывать требования в виде Use cases, User Stories, FR (functional requirements);
  • оценка трудоемкости и приоритизация задач;
  • декомпозиция бизнес-требований до требований системного уровня;
  • формирование модели дизайна будущего решения;
  • постановка технических задач напрямую программистам и QA-специалистам;
  • проведение архитектурного анализа будущего решения и предложение оптимального технического решения по требованиям бизнес-аналитика/методолога от бизнеса;
  • передача требований в виде задач, знаний о проекте командам разработки и поддержки;
  • работа в проектах, продуктах (value streams) в тесной коммуникации с бизнес-заказчиками и командами разработки.

Что мы ожидаем:

• Опыт коммерческой работы от 1 лет;

• понимание основных бизнес-процессов торговой компании;
  • понимание принципов и основ организации баз данных;
  • понимание жизненного цикла разработки ПО;
  • понимание подходов и методологий разработки (waterfall, agile и т.д.);
  • опыт использования какого-либо таск-менеджера и вики (Jira, Redmine, ClickUp, Asana, Trello, Confluence и т.д.);
  • умение формализовывать и описывать требования в виде Use cases, User Stories, FR (functional requirements);
  • понимание REST архитектуры будет плюсом;
  • умение читать код и понимать логику его работы будет плюсом;
  • знание SQL запросов будет плюсом;
  • желание повышать свой профессиональный уровень.

Что даем взамен:

• Адекватное отношение, помощь коллег, сопричастность в работе над продуктом;
  • Свободу в принятии решений, касающихся твоей работы; коллегиальный метод принятия решений, влияющих на работу коллег;
  • Опыт работы в многокомпонентном продукте, развитие, при наличии желания - проба пера в смежных направлениях работы над продуктом;
  • Гибкий график начала рабочего дня;
  • Максимальная ставки по всем нашим бонусным программам для сотрудников компании;
  • Обсуждаемую при встрече оплату, полностью оплачиваемый больничный.
  • Возможность карьерного, профессионального, личностного роста.

Пожалуйста, откликаясь на вакансию, напиши в сопроводительном письме 2-3 варианта удобных тебе для встречи в ближайшие дни.