Менеджер по закупкам ВЭД (м. Тушинская)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кадры Онлайн
Волоколамское шоссе 73

Мы одна из ведущих дистрибьюторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG).

О нас:

1.Основана в 2015 году.

2.Поставляем товары FMCG (товары народного потребления) из стран Европы, Китая, Великобритании и т.д.

3.В нашем ассортименте более 15 000 товаров, среди которых множество известных брендов и собственных торговых марок в категориях детские товары, гигиена и косметика, бытовая химия, товары для дома, аксессуары и многое другое.

Мы современная и надежная компания. Мы всегда и в полном объеме выполняем взятые на себя обязательства перед заказчиками и партнерами, и это закон нашей корпоративной и деловой этики.

Сейчас мы в поиске Менеджера по закупкам ВЭД.

• Оклад: 100 000 – 180 000 рублей на руки;
  • Полное соблюдение ТК, официальное оформление с первого дня;
  • График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные.
  • Находимся Волоколамское ш., д.73.

• Поиск производителей, систематический мониторинг рынка по категориям товаров;
  • Сопровождение контрактной деятельности, заключение договоров поставки, контроль поставок от склада поставщика до склада компании;
  • Размещение заказов поставщикам согласно плану закупок и контроль их исполнения;
  • Контроль правильности оформления отгрузочных и сопроводительных документов;
  • Отслеживание груза в пути;
  • Взаимодействие с транспортными компаниями и таможенным брокером, отделом ВЭД, складом, отделом контроля качества товара;
  • Контроль соблюдения условий и сроков поставок, исполнения взаимных обязательств (Incoterms) поставщиками и транспортными компаниями;
  • Ведение online всей информации о поставщиках, текущих заказах;
  • Анализ рынка (по категории, понимать выгоду закупки, что актуально).

Что мы ждём от вас:

• Опыт работы на аналогичной должности от двух лет в закупке товаров FMCG (продукты массового спроса);
  • Опыт работы, заключения и обеспечение контрактов с китайскими компаниями;
  • Уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office (Excel, Word);
  • Разговорный английский язык;
  • Развитые коммуникативные навыки, высокая стрессоустойчивость, внимательность, ответственность, исполнительность, умение быстро реагировать на внештатные ситуации.

Если вы соответствуете требованиям и готовы к интересной работе в динамичной компании, отправляйте свое резюме!