Маркетолог / Бренд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Hausland

Привет! Меня зовут Ольга, я являюсь частью команды компании Häusland.

Компания Häusland занимается продажей товаров для дома, систем хранения и хозяйственных товаров, мы работаем на рынке e-commerce, в частности, на Wildberries, Ozon. Прежде чем создавать уют в домах людей, мы создаем уют внутри компании. Наши сотрудники - это не просто часть команды, это часть нашей семьи!

Сейчас мы создаем бренд бытовой техники медиум сегмента и ищем классного маркетолога, который будет создавать маркетинговую стратегию для вывода нового бренда на рынок, а также работать с текущим брендом товаров для дома.

Что будет входить в твои задачи:

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий выхода нового бренда бытовой техники на рынок и работа с текущим брендом (определение каналов и инструментов продвижения продукта);
  • Работа с социальными сетями (создание социальных сетей для нового бренда: Телеграм , Яндекс-дзен, Вконтакте и др.);
  • Работа с внешней рекламой (инфлюенс-маркетинг): подбор блогеров для рекламы и различных коллабораций;
  • Написание контент-плана и курирование SMM -агентства и других подрядчиков;
  • Проведение онлайн мероприятий по увеличению лояльности покупателей к бренду (проведение розыгрышей, конкурсов, коллабораций с блогерами и др);
  • Анализ эффективности проведенных маркетинг-мероприятий, отчетность перед собственником бизнеса;
  • Планирование и формирование бюджета маркетинга и грамотное управление им;
  • Работа по созданию сайта компании.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы маркетологом от 3 лет, опыт развития нового бренда с нуля;
  • Знание основных рекламных инструментов и методов продвижения в on-line;
  • Наличие успешных кейсов развития бренда;
  • Аналитические навыки: Умение отслеживать и анализировать эффективность маркетинговых стратегий, использование метрик и инструментов аналитики;
  • Креативность и постоянное изучение новых трендов.

Что мы готовы предложить:

• Возможность участия в создании нового классного бренда;
  • Дополнительный оплачиваемый отпуск 4 дня (итого 32 дня в год);
  • Удаленную работу ;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Подарки на день рождение от компании номиналом 5000 руб.;
  • 20% скидка на нашу продукцию на ОЗОНе;
  • Компенсация фитнеса после 1 года работы;
  • Компенсация работы с психологом;
  • Возможность ротации внутри компании;
  • Активная корпоративная культура (выезды на природу: загородный клуб Москвы, сплав по реке и отдых в палатках в Пермском крае, отдых в горах Домбая, отдых в Карелии, квесты, встречи с командой);

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании и надеемся, что Вы присоединитесь к нашей Команде!