Администратор в фитнес клуб "Воробьевы горы"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган
улица Пичугина 6

Вы желаете работать в удобном графике? У нас эта возможность есть! Приглашаем активных, нацеленных на результат кандидатов на должность администратора фитнес-клуба.

Что нужно будет делать:

• открывать и закрывать клуб для посещения клиентов;
  • встречать клиентов клуба;
  • продавать услуги фитнес-клуба и сопутствующие товары;
  • работать в профильной программе 1С;
  • подготавливать отчет в бухгалтерию в конце смены.

Коротко о вас:

• вы энергичны и уверены в себе, у вас есть желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • желание работать и готовность к продолжительной рабочей смене;
  • опыт работы в продажах будет вашим преимуществом;
  • желание быстро учиться новому.

• удобный график работы 1/2 (один рабочий/два выходных) по будням с 7:00 до 22:00, суббота с 8:30 до 19:00, воскресенье с 9:00 до 19:00;
  • заработную плату на испытательном сроке (2 мес.) оклад 30 000 руб. в месяц, премия до 5 000 руб. по результатам работы за месяц. После прохождения испытательного срока + премия от продаж;
  • работу в молодом и дружном коллективе в престижном фитнес-клубе в центре города;
  • возможность совершенно бесплатно посещать занятия в нашем клубе;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • опытный наставник и корпоративная академия, где обучают новых сотрудников, а также развивают весь персонал - Вы приобретете навыки и знания, которые Вам точно пригодятся как в работе, так и в жизни и останутся с Вами навсегда;
  • мы поддерживаем "боевой дух" наших сотрудников и организовываем производственные конкурсы, которые мотивирует персонал на еще большие успехи и достижения;

• у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании;

Мы ждем Вас, если у Вас любая работа делается с улыбкой, быстро и безупречно!