Менеджер по бронированию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: A La Carte
улица Фадеева 4А

О нас

Международная туристическая динамично развивающаяся В2В компания, специализируется в люкс-сегменте. Отели класса люкс, авиабилеты, консьерж-услуги. A La Carte Premium – территория молодых, талантливых и амбициозных: мы умеем превращать препятствия и трудности в развитие и процветание.

Выручка компании за 2022 год превысила 70 миллионов Долларов США. Компания основана Валерией Топольской в 2010 году, головной офис находится в Дубае, Объединенных Арабских Эмиратах.

В связи с расширением количества агентств и увеличением количество заявок, мы ищем новых людей к нам в команду.

• Расчеты стоимости проживания;
  • Бронирование транспортных услуг (яхты, джеты, вертолеты, ЖД и др.);
  • Бронирование отелей и объектов размещения;
  • Бронирование полного спектра наземных услуг + консьерж услуг (аренда авто, трансфер, рестораны, цветы, etc.);
  • Проверка и контроль оказания услуг;
  • Ведение телефонных переговоров с российскими и иностранными партнерами и поставщиками;
  • Оперативное взаимодействие с поставщиками для решения срочных вопросов;
  • Бронирование через системы, прямые договора, b2b платформы;

• Опыт работы не менее года с VIP-клиентами / консьерж компании / ТурАгентстве / ТурОператоре;
  • Опыт работы по туристическим направлениям (Мальдивы, ОАЭ, Турция и др.), опыт посещения рекламных туров;
  • Высокий уровень обучаемости, умение работать с большими объемами информации, хорошие коммуникативные навыки, внимательность к деталям;
  • Английский язык - upper-intermediate (b2);
  • Стрессоустойчивость

• Красивый офис в шаговой доступности от ст. м. Новослободская;
  • Заработная плата: фиксированный оклад от 100.000 до 120.000 руб. + премия по результатам работы (отсутствие ошибок)
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10-00 до 19-00; / 3х3 с 10.00 до 21.00;
  • Возможен гибридный график работы после испытательного срока;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.