Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Прайм-1С-Екатеринбург
Екатеринбург
улица 8 Марта 49

ООО «Прайм-1С-Екатеринбург» - успешная команда профессионалов, решающая задачи автоматизации предприятий Екатеринбурга и Уральского региона уже почти 30 лет. За это время было успешно внедрено более 4000 проектов в различных отраслях, обучено более 7 500 слушателей на курсах «1С», более 1000 клиентов находятся на регулярном сопровождении. Прайм-1С-Екатеринбург – лидер рейтинга 1С по Свердловской области.

Рады будем видеть в нашей команде профессионалов достойного кандидата, которому интересна сфера IT, бухучет, он коммуникабельный и позитивный! С интересом и "вкусом" к жизни проживает каждый день. Для нас это важно, т.к. мы проявляем заботу к нашим клиентам не только через правильное/оперативное решение их задач, но и через приятное общение в процессе.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• ОГРОМНОЕ желание много учиться и развиваться.
  • Готовность много общаться, грамотная устная и письменная речь, доброжелательность.
  • Знание методологии учета (бухгалтерского, налогового, управленческого).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Принимать обращения от клиентов. Разбирать задачи клиента по вопросам бух.учета, по работе в ПП «1С» и находить решение.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство.
  • Белая заработная плата на 100%. Обсуждается по результатам собеседования.
  • Работу только на входящих обращениях от заинтересованных клиентов.
  • Доступ к большой библиотеке бумажных и электронных книг; бесплатное посещение курсов, семинаров, которые организует Прайм-1С-Екатеринбург.
  • Офис в центре города (станция метро- Геологическая, рядом Цирк, Гринвич)