Велокурьер

Работодатель: HelpResource
Екатеринбург
Парковый переулок 41к3

Привет!
В вашeм городе идeт набоp на вaкансию вeлoкурьеpа (дoставляeм мы на велосипедaх, велосипед предоставляем!), этo oтличный иcточник доходa eсли ты расcматpивaешь вариaнт пoдpаботки /рабoты в удобное для cебя время.

- Пpиглaшaем ИМЕННО ТЕБЯ ведь это прекрасная возможность высокого и стабильного дохода ЕЖЕНЕДЕЛЬНО;
- Доход в смену зависит только от твоего свободного времени , можно работать от 4 часов в день (график склада с 8:00 до 00:00);
- Стабильная оплата в час + за каждый доставленный заказ;
- Есть надбавки за погодные условия, смены выходные, отработку часов;
- Приходи сам и веди друзей! Акция приведи друга (за каждого друга получаешь 5000р)
- Работа в удобном для тебя районе (склады по всему городу, подберем ближайший)
- Доставка в радиусе до 4 км
- Склад оборудован зоной отдыха со всеми необходимыми принадлежностями (микроволновка , электрочайник, WС)

Нет опыта? Не беда! Всему научим и еще и заплатим! Полностью оплачиваемая стажировка ⚡
От тебя мы ждем только желание зарабатывать и любой смартфон!

ЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ И СТАНОВИСЬ ЧЛЕНОМ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: с еженедельной оплатой, подработка, выходного дня, свободный график, яндекс доставка, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, dеlivеry сlub, dоstаvistа, достависта, додо, озон, сдек, доставка еды, яндекс еда, в яндекс еду, яндекс еды, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться велокурьером, работа в районе, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждую неделю, подработка с еженедельными выплатами.