Оператор контакт-центра

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Babysmile Photography
Петрозаводск
Лесной проспект 53А

Babysmile Group - международная компания, успешно реализующая проекты в сфере товаров и услуг для материнства и детства. Babysmile Photography - один из наших проектов, который является лидером рынка в России и странах СНГ в фотосъемке самых ценных моментов в жизни каждой семьи: newborn съемки, выписка из роддома, съемка родов, беременности.

Сейчас мы ищем нового сотрудника в наш контакт-центр. Большинство твоих будущих коллег работает в компании более 2-х лет, у нас очень теплая и поддерживающая атмосфера, которую мы ценим и которая точно поможет тебе быстрее влиться в нашу команду.

• работу в профессиональной команде и комфортную дружескую атмосферу с регулярными корпоративными мероприятиями
  • график работы: 2/2 с 8.00 до 19.00
  • официальное оформление по ТК РФ: стандартный соц. пакет, северный стаж и отпуск 44 дня
  • корпоративное обучение и поддержку наставника
  • прозрачную систему мотивации, полностью официальные и своевременные выплаты, состоящие из фиксированной и премиальной части (в праздники оплата в двойном размере)
  • комфортный современный офис на Древлянке, оборудованная кухня и напитки от компании + VR-очки для возможности переключиться и поднятия настроения.

Что входит в обязанности:

• связь с клиентами (по теплой базе, без поиска) для согласования времени доставки товара
  • формирование маршрута для торговых представителей
  • консультирование клиентов по вопросам цены, сроков изготовления продукции, акциям, конкурсам и пр.
  • обработка входящих звонков по горячей линии 8800 и в мессенджерах (прием заявок на услуги и перераспределение их на ответственных специалистов)
  • предоставление информации об услугах компании
  • решение конфликтных ситуаций
  • обзвон клиентов с целью контроля соблюдения стандартов работы компании.

Мы ждем от кандидатов:

• сходный опыт работы (оператор колл-центра, специалист клиентского отдела, менеджер по продажам/консультант, менеджер интернет-магазина) будет преимуществом
  • хорошие навыки телефонного общения и презентации, грамотная устная и письменная речь
  • навыки работы с ПК
  • ответственность и клиентоориентированность.

Чего у нас точно нет:

• Холодных звонков и поиска клиентов.

• Жестких скриптов в общении с клиентами. У нас общение с клиентами живое и естественное.

• Штрафов и депремирования.

• Ночных смены.

Вам будет проще влиться в работу, если есть опыт работы в компаниях Сбер, Т-банк, Мегафон, Ростелеком, Beeline, Россельхозбанк, Мегафон, Теле 2, МТС, Яндекс, Почта банк, Альфа-банк, Самокат, Совкомбанк, Сетелем, ВТБ, Сбермаркет, СДЭК, МКБ, ДНС, Русский стандарт, Ситилинк, ОТП Банк, Хоум Банк, ГазпромБанк, Росбанк и др.