Инженер по охране труда

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Инфра
Нижнекамск
2-я Промышленная улица

Ruric Management - дочерняя компания шведского инвестиционного фонда Ruric AB, который ведет свою деятельность в России с 2004 года. Основные направления нашей деятельности - работа с коммерческой недвижимостью и инвестиционными проектами. Мы приобретаем, развиваем и управляем активами в России и за рубежом в области управления недвижимостью, девелопмента, телекома, биотехнологий и фармацевтики.

В настоящее время мы реализуем проект по строительству и последующей эксплуатации Центра обработки данных.

• Проведение вводных инструктажей по охране труда, пожарной безопасности.
  • Ведение журналов инструктажа по электробезопасности неэлектротехнического персонала, присвоения групп по электробезопасности.
  • Проведение инструктажей и ведение журнала по ГО и ЧС.
  • Разработка и согласование планов-графиков аттестации по ОТ, ПБ, ЭБ и др.
  • Организация аттестации по ОТ, ПБ, ЭБ и др. по утвержденным графикам.
  • Организация и проведение специальной оценки условий труда, подача деклараций.
  • Участие в разработке ежегодного плана мероприятий по охране труда.
  • Контроль и обеспечение средствами первичной медицинской помощи (аптечка).
  • Ведение документации по экологии.

• Знание нормативно-правовой базы по охране труда, электробезопасности и пожарной безопасности, по промышленной безопасности опасных производственных объектов.
  • Разработка распорядительных документов, разработка локальных нормативных актов по охране труда, пожарной безопасности.
  • Разработка инструкций.
  • Проведение медосмотров, обеспечение СИЗ.
  • Проведение СОУТ, опыт работы в модуле природопользователя, отчетность по экологии, расчет платы за НВОС.

• Работа в стабильной компании.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 час.