Content Lead

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Эдскилл
от 150000 до 200000 RUR
Каменноостровский проспект 26-28

AdSkill – это digital-агентство. Мы работаем с трафиком и рекламными кампаниями уже более 10 лет

Наше главное преимущество – неограниченное количество агентских рекламных аккаунтов самых популярных площадок – TikTok, Google, Bigo, Unity, Snapchat и т.д.

В настоящий момент мы находимся в поиске невероятно ответственного и инициативного Content Lead (SEO + Design Team Coordination).

Что будет входить в твои обязанности:

• Разработка и реализация контент-стратегии, направленной на рост органического трафика и улучшение показателей SEO.

• Планирование и создание высококачественного контента (статьи, блоги, лендинги), ориентированного на ключевые запросы и аудиторию.

• Координация работы с командой дизайнеров для создания визуально привлекательного и SEO-оптимизированного контента.

• Управление процессом разработки контента: от идей до публикации, с учётом всех этапов согласования и редактирования.

• Проведение анализа эффективности контента, оптимизация на основе данных и внедрение лучших практик для повышения позиций в поисковой выдаче.

• Обеспечение соответствия контента единым стилевым и бренд-ориентированным стандартам.

Что мы хотим найти в кандидате:

• Опыт работы на позиции Content Lead или контент-менеджера с акцентом на SEO (не менее 3-х лет).

• Глубокое понимание принципов SEO, включая ключевые слова, внутреннюю и внешнюю оптимизацию.

• Опыт взаимодействия с креативными командами, включая дизайнеров, копирайтеров, и маркетологов.

• Умение управлять несколькими проектами одновременно, расставлять приоритеты и достигать поставленных целей.

• Опыт работы с инструментами SEO (Ahrefs, SEMRush, Google Analytics) и планировщиками контента.

• Сильные навыки управления проектами и командой.

• Креативное мышление и внимание к деталям.

Будут твоими плюсами:

• Опыт работы с CMS, например, WordPress

• Навыки работы с UX/UI для улучшения взаимодействия пользователя с контентом.

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня

• график работы: с 11:00 до 19:00

• возможность профессионального и карьерного роста

• ДМС после испытательного срока

• корпоративные курсы английского языка

• корпоративные мероприятия и активности

• комфортный офис в центре города

• возможность удалённого/гибридного формата работы

Уважаемые соискатели!

Чтобы помочь нам лучше понять вас и вашу мотивацию, мы просим вас написать сопроводительное письмо, в котором вы можете поделиться дополнительной информацией о себе и своем опыте.
Мы уверены, что ваше сопроводительное письмо поможет нам получить более полное представление о вас как кандидате и вашем потенциале для нашей компании. Мы ждём вашего письма с нетерпением.