Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MP
Большая кольцевая линия метро Давыдково

ООО "Металлопродукция" - является высокотехнологичной инновационной компанией полного цикла: от идеи и разработки прототипа до серийного производства и послепродажной поддержки. У нас за плечами 30-летний опыт успешной работы на рынке автоаксессуаров. В сегменте защит картера и аксессуаров для техники выходного дня наша компания является признанным лидером рынка РФ.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по продажам аксессуаров для квадро/мототехники в наш новый и современный офис в г.п.Новоивановское.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Развитие действующей клиентской базы, Дилерские Центры, Установочные Центры и т.д.: посещение площадок контрагентов;
  • Понимание воронки продаж, продажи по телефону, планирования задач в разрезе неделя/месяц.
  • Увеличение объемов продаж, выполнение ежемесячных KPI: план по выручке, отработка ПДЗ и пр.
  • Соблюдение договорных обязательств между клиентом и Компанией;
  • Составление необходимой отчетности.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее или среднее специальное образование;
  • Опыт B2B продаж (сферы: автомобильный бизнес, мототехника, оптовая торговля, филиальные структуры, производство) - будет преимуществом;
  • Владение программными продуктами: 1С, MC Office, Битрикс - будет преимуществом.

• Работа в современной производственной компании с 30-летней историей;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • График работы 5/2 (начало рабочего дня обсуждается индивидуально). Есть возможность работать из дома, выезды в офис по необходимости;
  • Возможность высокого заработка, не ограниченного никакими рамками сверху (оклад + % от продаж + компенсация ГСМ);
  • Компания оплачивает билеты, ГСМ, суточные, затраты на такси при выезде в командировки;
  • Адрес офиса - г.п. Новоивановское, ул. Западная, стр.1.