Оператор ЧПУ (токарных и фрезерных станков)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН
от 160000 до 200000 RUR
Стандартная улица 6c38

ЗАВОД АРМИКОН – это производственно-коммерческая организация по изготовлению арматурных каркасов, сварной сетки, закладных деталей, производству арматуры класса B500C.

Наша продукция используется в инфраструктурном и гражданском строительстве, водоснабжении, нефтегазовой отрасли, а также в производстве и ремонте сельскохозяйственной и строительной техники. С 2015 года мы выполнили больше 10 тыс. проектов, изготовили миллионы металлических изделий для более чем 1200 заказчиков.

Наша миссия – постоянное совершенствование производства и лидерство в своём сегменте

Мы расширяем производство, а это значит, что нам в нашу команду требуются профессионалы!

Мы ждем кандидатов с активной жизненной позицией, желанием развиваться и достигать поставленных целей вместе с нами!

В ваши обязанности будет входить:

• Работа на производстве по изготовлению арматурных каркасов, сварной арматурной сетки, закладных деталей, а также холоднодеформированной арматуры на сварочных многоточечных линиях с ЧПУ.

Наши пожелания к соискателю:

• Среднее профессиональное образование (желательно профильное);
  • Опыт работы более одного года по специальности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы на станках с ЧПУ от 3-х лет;
  • Свободное чтение чертежей и использование в работе измерительных инструментов;
  • Понимание технологии процесса;
  • Опыт работы на станках токарно-фрезерной группы, вертикальных обрабатывающих центрах с ЧПУ Fanuc Oi-MF;
  • Знание технологии механической обработки различных металлов резанием на станках с ЧПУ;
  • Стремление развиваться и осваивать новое оборудование.

• Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная оплата труда без задержек;
  • Вахта 15/15 (дневные и ночные смены);

• Заработная плата указана за 30 смен;

• Рабочая форма одежды по сезону и СИЗ;

• Надбавки за стаж работы в Компании до 7 000 руб.;

• Карьерный и профессиональный рост внутри Компании;

• Бесплатное общежитие в пешей доступности от производства;

• Премия по акции "Приведи друга" (5000₽ за каждого привлеченного Вами сотрудника).

• Подарки детям сотрудников к Новому Году.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, направляй свой отклик и мы перезвоним уже сегодня!