Менеджер по продажам недвижимости / агент / риелтор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Century 21 M.A.V. Real Estate & Investments (ООО Меридиан)
от 200000 до 500000 RUR
Комендантский проспект 9к2

Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде в новом офисе CENTURY 21 - крупнейшей в мире сети агентств недвижимости с полувековой историей!

Приглашаем на особые условия риэлторов с опытом работы!

Наши преимущества:

• Крупная стабильная международная компания с безграничными возможностями для карьерного роста. Станьте руководителем группы, отдела или даже директором офиса!

• Программа-практика ориентированного обучения для опытных агентов разработала Нужнова Екатерина Викторовна-бизнес-тренер, эксперт по продаже агентской услуги; партнер образовательных программ в Российской Гильдии Риелторов; спикер Всероссийского и Сибирского жилищного конгресса.

• Высокий % с первой сделки, который будет расти вместе с вашими успехами.

• Лидогенерация -для наших партнеров входящие обращения, база клиентов;

• Есть менеджер call-центра, который будет назначать встречи с клиентами;

• Полная оплата рекламы и мобильной связи, чтобы Вы могли сосредоточиться на главном;

• Юрист и ипотечный брокер в Вашем распоряжении для решения любых вопросов;

• Современная CRM-система и личное рабочее место, чтобы Вы чувствовали себя как дома;

• Гибкий график работы, чтобы Вы могли совмещать работу и личную жизнь.

• Полное сопровождение клиентов на всех этапах сделки. Будьте их проводником в мир недвижимости!

• Предпродажная подготовка объектов - сделайте их максимально привлекательными для покупателей.

• Разъездная работа: проведение показов и встреч. Откройте для клиентов новые горизонты!

• Взаимодействие со смежными отделами для решения любых вопросов.

• Участие во всех мероприятиях в рамках компании. Станьте частью нашей большой семьи!

Работа в нашей компании подойдёт Вам, если:

• У Вас есть успешный опыт продаж. Покажите, на что Вы способны!

• Вы командный игрок, любите людей и профессию. Вместе мы горы свернем!

• Вы готовы инвестировать свое время в саморазвитие и самореализацию. Мы поможем Вам раскрыть весь Ваш потенциал.

Присоединяйтесь к нашей команде мечты прямо сейчас! Станьте частью истории CENTURY 21 и напишите новую главу своей карьеры.