Бармен-бартендер в крафтовый бар-магазин «Bottle Shop»

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Drinking Culture Team
Красноярск
проспект Мира 79А

Bottle Shop — бар-магазин в стиле Pop-Art с огромной коллекцией крафтовых напитков, а также с собственной пивоварней Bottle Brew, в самом центре Красноярска от барной команды Drinking Culture Team (ILLEGAL BAR, Второе дыхание, Bottle Shop).

Место специализируется на слабоалкогольных крафтовых напитках, такие как пиво, сидр и медовухи с концептуальным меню закусок. Для нас пиво — это настоящий коктейль в банке.

Работники в нашей команде не просто бармены, а настоящие бартендеры, которые не только наливают напитки, но и создают положительные эмоции наших гостей. А Bottle Shop — заведение с дружелюбной и уютной атмосферой, которое позволяет воплотить основные принципы нашей работы.

• Сменный график (с 14:00/18:00 до 01:00/03:00);
  • ЗП 2 раза в месяц (ставка варьируется от 19 0р/ч до 220р/ч);
  • Бесплатное питание;
  • Доставка домой за с чет компании;
  • Корпоративная скидка во всех проектах команды;
  • Карьерный рост и развитие внутри проекта (профильные обучения, амбассадорство продукта компании, принятие участия в создании собственного продукта пивоварения и дальнейшего его амбассадорства, поездки на пивные фестивали);

Ты точно сможешь стать частью нашей команды, если:

• У тебя есть любовь к крафтовой культуре;
  • Есть желание расти и развиваться в индустрии гостеприимства;
  • Есть интерес к культуре пития;

Опыт работы в сфере гостеприимства приветствуется.

• Подготовка бара к открытию и закрытию;
  • Обслуживание гостей (принятие заказа, работа с гостем в течение вечера, подача блюд и напитков в соответствии со стандартами заведения);
  • Соблюдение чистоты рабочей зоны на протяжении всей смены;
  • Составление заявок согласно инструкциям
  • Проведение ежемесячной инвентаризации

Успевай откликнуться на вакансию, пройти собеседования и стать частью нашей команды Drinking Culture Team!