Токарь-универсал

Работодатель: ТехСмарт, НПФ
Набережные Челны
проезд Тозелеш 37

Производственная компания ТехСмарт открывает вакансию - ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ

Применяемое оборудование: токарный станок 16К20. Состояние: 4,5 по пяти-бальной системе.

✅ Что необходимо будет делать: изготовление деталей по чертежам, оснастки.

✅ Все что от вас требуется:

- Опыт работы на универсальных токарных станках. Разряд не менее 5-го. - Умение пользоваться мерительным инструментом, в т.ч. микрометром и нутромером.

Презентацию нашей компании можно посмотреть на Ютубе (название видео “НПФ ТехСмарт - Презентация компании”)

График работы: 5/2 с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

✅ Заработная плата: от 100 000-150 000 рублей, выплата два раза в месяц, без задержек!

- Предприятие находится в черте города, по адресу проезд Тозелеш 37, на конечной остановке "Кузнечный завод-2", в 50 метрах от остановки. До нас можно доехать на маршрутных автобусах № 2, 5, 7,10,13,35,42 и трамваях №3,5 (до конечной остановки Кузнечный завод 2).

Хорошие условия труда, высокая своевременная оплата. Совместно, нашим дружным коллективом, проводим праздники, корпоративные мероприятия, выезжаем на природу, рыбалку и проводим другие мероприятия!

Если остались вопросы по вакансии - Звоните или откликайтесь, всегда рады ответить на них!

Обратите внимание, наш сотрудник принимает звонки и отвечает на сообщения с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, если вы напишите в нерабочее время - не беспокойтесь, мы обязательно с вами свяжемся!