Специалист online поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Совкомбанк
Хабаровск
улица Фрунзе 53А

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежном банке, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь?

В стильном современном офисе ты будешь:

1. Оказывать качественную консультационную помощь клиентам (чат/звонки) по банковским продуктам и услугам;
  2. Решать возникающие у клиента вопросы онлайн и делать его счастливым;
  3. Обучаться современным банковским технологиям и продуктам за счет компании;
  4. Строить свою карьеру в одном из самых динамичных банков;
  5. Общаться с такими же как ты – открытыми и активными людьми, твоими коллегами :)

• Все плюсы оформления по законодательству: трудоустройство с первого дня, гарантированную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Достойный доход от 60 000: фиксированная ставка первые 2 месяца - 50000 ( оклад-30000+ 20000-бонус новичка) + премия без ограничений. В среднем премия составляет - 35000
  • Быстрый карьерный рост — получить первое повышение можно уже через 6 месяца
  • Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России и многое другое
  • Классно проводить время в офисе: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны с массажными креслами, мастер классы и много подарков

• Яркое общение вне офиса: футбол, волейбол, йога, вечеринки, поездки в другие города

• Лояльный дресс-код, и конечно, горячий кофе, чай, печенье, снэки:)

Мы ожидаем, что ты:

• Внимателен к деталям и способен найти подход к любому пользователю, даже в нестандартной ситуации
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов развивать навыки коммуникации, клиентоориентированности

Наши сотрудники-наша главная ценность!

Присоединяйся к нашей команде!

#работа #совмещение #начинающий#специалист #банк #безопыта