Заместитель начальника юридического отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Камит-Экспорт
Орел
Машиностроительная улица 6
Мы предлагаем Вам уникальную возможность стать частью нашей команды и проявить свои профессиональные навыки в качестве Заместителя начальника юридического отдела.
Наша компания активно развивается и постоянно растёт, что требует квалифицированных специалистов в области права.
Вакансия - Ваш ключ к успешной карьере в юридической сфере!
  • Стабильность и надёжность: работа на производственном предприятии, больше 20 лет на рынке.
  • Пятидневный график работы с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Суббота и воскресенье – выходные дни.
  • Возможности карьерного роста: у нас вы сможете развиваться как профессионал и достичь руководящих позиций.
  • Обучение и развитие: мы предоставляем возможности для обучения и повышения квалификации, чтобы вы всегда были в курсе последних изменений в законодательстве и могли успешно решать сложные задачи.
  • Яркие корпоративные мероприятия (сплавы, караоке, участие в Гонке героев, тематические корпоративы, переход через оз. Байкал).
  • Подарки детям сотрудников на Новый год, первоклассникам к 1 сентября, оплата кружка Робототехники.
В круг Ваших обязанности будет входить:
  • Претензионная работа на предприятии;
  • Исковая работа: принятие мер по соблюдению досудебного порядка урегулирования договорных споров, подготовка исковых заявлений и материалов, передача их в арбитражные суды;
  • Анализ договорной работы на предприятии, разработка программ её пересмотра и изменения;
  • Представительство интересов организации в судах.
Требования к кандидату:
  • Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы в должности юрисконсульта или аналогичной должности не менее 3 лет.
  • Знание действующего законодательства и судебной практики.
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык с коллегами и партнёрами.

Если Вы уверены в своих знаниях и опыте и готовы внести свой вклад в развитие нашей компании, откликайтесь! Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру и обсудить возможные условия сотрудничества.