Ведущий инженер-сметчик (Выполнение и сметный анализ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КВС
улица Грибалёвой 9к1

В связи с активным развитием направление по строительству социальных объектов (школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы), ищем в нашу команду Ведущего инженера-сметчика

• составление смет по РД, сравнение со сметами по ПД, проверка сметной документации на соответствие проектной документации
  • проверка стоимости материалов и оборудования
  • проверка КП подрядчика, анализ отклонений
  • анализ проектных решений
  • сравнение аналогичных объектов (поиск различий по принятым проектным решениям)
  • подсчет объемов работ

• опыт работы более 3 лет
  • Знание технологии составления смет на внутренние инженерные сети, либо общестроительные работы
  • высшее образование
  • знание технологии строительных работ
  • навыки работы в сметных программах: Гранд-смета, А0; Autocad, 1С:ДО

• Иногородним предоставляем жилье в нашем ЖК Континенты (формат коливинг) на 6 месяцев
  • работа в динамично развивающейся компании (входим в ТОП-10 лучших строительных компаний Санкт-Петербурга)
  • официальное оформление с первого дня работы и все соц. гарантии по ТК РФ
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00)
  • Корпоративная ипотека!!! (компенсация части суммы ежемесячного платежа по ипотеке)
  • скидки для сотрудников на приобретение квартир в проектах компании
  • забота о сотрудниках: уникальные предложения для здоровья, семьи, саморазвития и отдыха
  • насыщенная корпоративная жизнь: проводим лекции на темы строительства, недвижимости и ЖКХ, корпоративные мероприятия, внутренние и отраслевые конкурсы
  • спортивные программы: у нас есть собственная хоккейная команда, мы участвуем в соревнованиях по бегу, в велопробегах и многое другое
  • современный комфортный офис в 10 минутах от метро Лесная