Менеджер объектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Тольятти

Доброго времени суток, уважаемый потенциальный кандидат!

Компания "STH-group" уже более восьми лет успешно занимается аутсорсингом складского персонала. Наша специализация заключается в подборе сотрудников для крупных компаний в сферах складской логистики, производства и ритейла, таких как Магнит, Озон, Леруа Мерлен, Ламода, Хофф, М-видео, Х5 и многие другие.

В настоящем году компания "STH-group" продолжила свое успешное развитие, увеличив оборот на 32% по сравнению с предыдущим периодом. Мы активно расширяем географию своей деятельности и начали работу в шести новых регионах. Наша компания охватывает территорию от Владивостока до Калининграда и постоянно стремится к росту объемов и выручки.

Приглашаем в свою команду активного, уверенного в себе, целеустремленного и общительного Супервайзера на склады в городе Тольятти.

Основные обязанности включают:

• Развитие проекта и взаимодействие с заказчиком для обеспечения долгосрочного партнерства;
  • Координация рабочего графика сотрудников и ведение необходимой отчетности;
  • Ежедневный контроль выходов на работу и ведение табелей для линейного персонала, бригадиров и вахтовиков, управление командой;
  • Организация процессов найма и увольнения сотрудников;
  • Проверка выполненных работ и составление счетов.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на должности супервайзера, старшего участка или старшего смены;
  • Владение ПК, особенно Excel;
  • Опыт работы с большим количеством сотрудников, обучение и мотивация персонала;
  • Умение вести деловую переписку и проводить телефонные переговоры.

Мы предлагаем следующие условия работы:

• Рабочий график 5/2, время с 08:00 до 18:00 (с перерывом на обед);
  • Место работы: два объекта - село Васильевка, улица Мира, дом 80 (РЦ Тандер) и село Зеленовка, Федеральная трасса М5 980 километр, дом 4 (РЦ Лента);
  • Заработная плата на испытательном сроке составляет 60 000 рублей. После окончания испытательного срока оклад - 40 000 рублей + бонусы 1 - 1,15% от выручки проекта (без ограничений);
  • Компенсация мобильной связи + ГСМ (от 6 000 рублей);
  • 28 дней оплачиваемого отпуска в год;
  • Возможности для внутреннего обучения за счет компании;
  • Перспективы карьерного роста до должности Регионального руководителя.

Наша компания гарантирует оперативность и надежность во всех аспектах работы. Мы гордимся своей репутацией надежного работодателя и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими сотрудниками.

Спасибо за внимание! Ждем Ваши отклики!