Директор магазина (м. Марьино)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бетховен сеть зоомагазинов
Люблинская улица 171

«Бетховен» — это более 100 современных зоомагазинов по всей стране и удобный интернет-магазин.

Откликайся на нашу вакансию и получи работу с заботой о животных рядом с домом!

- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ;

- Стабильную заработную плату: оклад + бонусная часть;

- Работу рядом с домом: больше не нужно тратить время на дорогу!

- Удобный график работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 (выходные воскресенье, понедельник);

- Дружный отзывчивый коллектив: мы всегда открыты к общению, новым идеям и готовы прийти на помощь коллегам;

- Развитая корпоративная культура: внутренняя программа лояльности, конкурсы, награждения лучших, выездные мероприятия, подарки к праздникам и многое другое;

- Возможность карьерного роста и профессионального развития;

- Бесплатное обучение от собственного учебного центра и компаний-партнеров;

- Благотворительная деятельность.

В Ваши обязанности будет входить:

- Организация работы магазина, постановка задач сотрудникам и контроль их выполнения.

- Выполнение плановых показателей.

- Организация работы персонала (адаптация и обучение новых сотрудников, ведение табеля учета рабочего времени, расчет премий торгового персонала).

- Работа с ассортиментом и контролем товарных остатков.

- Ведение оперативного учета поступления и реализации товаров.

- Взаимодействие с поставщиками товара (контроль своевременности поставок, качества, ассортимента, вопросы возврата).

- Контроль соблюдения правил хранения, сроков годности, наличия сертификатов, ветеринарных свидетельств (на соответствующие товары).

- Обеспечение сохранности ТМЦ и НТМЦ, предотвращение недостач.

- Участие в проведении выборочной еженедельной и полной инвентаризации.

- Документооборот.

- Обеспечение качественного обслуживания покупателей.

- Урегулирование конфликтов.

- Взаимодействие с администрацией ТЦ.

Мы точно ищем Вас, если Вы:

- Имеете опыт работы в розничной сети на аналогичной должности не менее года (продукты питания, фармацевтика, косметика, бытовая химия и т.п.);

- Любите животных так же, как и мы;

- Коммуникабельный, активный, внимательный и ответственный;

- Готов к обучению и развитию в зообизнесе;

- Знание ассортимента зоотоваров - как преимущество.

Стань частью нашей большой дружной семьи и получи работу рядом с домом! Если именно эта вакансия тебе не подходит территориально, просто свяжись с нами и мы подберём наиболее подходящий магазин.