Менеджер по развитию (джун)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: WildJam
улица Чаплыгина 4

WildJam – крупнейшее независимое рекламное агентство, которое соединяет бренды и лидеров мнений. Мы реализуем рекламные проекты с блогерами, создавая исключительные решения для достижения наилучших результатов. В числе наших клиентов – такие именитые компании, как Яндекс, Альфа-банк, L'Oréal, AliExpress и многие другие.

Сейчас мы в поиске опытного и талантливого менеджера по развитию, который обладает острым стратегическим мышлением, отлично понимает динамику и специфику работы в сфере влияния и продвижения брендов через социальных медиа, обладает глубоким пониманием digital-маркетинга и умеет сочетать креативность с аналитическим подходом.

Ваши задачи:

• Рекрутинг блогеров и каналов для участия в партнерских программах;
  • Лидирование переговоров и развитие долгосрочных отношений с партнерами;
  • Укрепление и поддержка существующих партнерских отношений;
  • Контроль финансовых взаимоотношений со всеми сторонами;
  • Помощь в продюсирование каналов, включая постановку задач для внешних подрядчиков и контроль их исполнения;
  • Оперативное решение вопросов, возникающих в обслуживании блогеров и каналов при работе с
  • партнерами.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы с блогерами от 1 года;
  • Опыт работы с разными площадками размещения рекламы;
  • Наличие своей базы блогеров будет преимуществом;
  • Желание развиваться в сфере Influence Marketing;
  • Ответственность и инициативность.

• Оформление по ТК РФ ПОСЛЕ испытательного срока ( 3 месяца ГПХ) : полностью белая зарплата. Мы ценим ваш опыт и компетенции, поэтому предлагаем конкурентную оплату труда, все выплаты прозрачны и официальны.
  • Гибкий график работы: возможность гибридного графика работы, что позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью.
  • Уютный офис в центре Москвы: шаговая доступность от метро Чистые пруды (от метро до нашего офиса ровно 5 минут). Наш офис — это пространство для креатива и вдохновения, где каждая деталь продумана для вашего комфорта.
  • Дополнительное медицинское страхование (ДМС): мы заботимся о вашем здоровье и благополучии. После прохождения испытательного срока вы получите доступ к качественной медицинской поддержке.
  • Теплая и дружная атмосфера: в перерывах между работой мы предлагаем кофе с печеньками и душевные беседы с коллегами.
  • Веселые коллективные мероприятия: мы регулярно проводим совместные мероприятия – от летних поездок на SUP-серфинг и пикников до походов в боулинг и познавательных лекций на разные темы
  • Наш киноклуб: если вы любите кино, то вам у нас точно понравится! Мы не только смотрим лучшие фильмы, но и устраиваем живые обсуждения с попкорном и уютной атмосферой.
  • Офисная библиотека: если захочется тишины и уединения, у нас есть уютная библиотека, где можно остаться наедине со своими мыслями и книгой в руках.
  • Профессиональное развитие: Возможности для профессионального роста, регулярные тренинги, курсы повышения квалификации и другие образовательные программы.
  • Система адаптации и наставничества: Мы помогаем новым сотрудникам быстро адаптироваться и влиться в коллектив, предоставляя систему наставничества.

Если вы амбициозны, стремитесь к развитию и хотите стать частью команды профессионалов, присоединяйтесь к нам в WildJam!