CRM-Менеджер по целевым коммуникациям

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ

«Магнит OMNI» — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке электронной коммерции. У нас есть и все преимущества стартапа, и безусловная поддержка большого «Магнита».

В 2023 году к нам присоединилась драйвовая команда из Delivery Club, Ядекса, Самоката, Озона и других топ-компаний е-ком-рынка, и теперь мы вместе развиваем «Магнит Доставку», «Магнит Плюс» и «Магнит Маркет».

Работать с нами — значит расти профессионально и личностно в мощной открытой команде среди тех, кому важны наши ценности и принципы. Интересно? Тогда откликайтесь!

• удаленный формат работы;

• работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;

• участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;

• возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы;

скидки «Магнит Primezone»: более 6 тысяч предложений от ресторанов до недвижимости;

• возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию;

• надежную страховку и внимание к здоровью: после испытательного срока оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматологи.

Чем нужно будет заниматься:

• реализацией плана CRM-кампаний для держателей карт программы лояльности: формированием требований для заведения правил акций в срм систему;
  • постановкой задач и контролем подготовки материалов для кампаний (написанием брифов на дизайн и текстов для коммуникаций);
  • созданием и запуском коммуникаций в CRM-системе;
  • работой с оттоком, расширением корзины, увеличением частоты;
  • продвижением СТМ, категорий, новинок: формированием гипотез, тестированием механик, комбинаций каналов коммуникаций, текстов, визуалов;
  • инициированием создания, пилотирования и масштабирования новых механик программы лояльности, направленных на выполнения ключевых бизнес-KPIs;
  • развитием новых каналов коммуникации: написанием бизнес требований, тестированием, запуском.

Необходимый опыт:

• высшее образование (маркетинг, реклама, IT);

• опыт работы в крупном ритейле, в команде программы лояльности будет преимуществом;

• опыт запуска коммуникаций в campaing решении, управления приоритизацией коммуникации и контактной политикой;

• опыт работы с текстами и визуальной составляющей для целевых коммуникаций, a/б тестирования каналов коммуникаций;

• доброжелательность, проактивность, самоорганизованность, дисциплинированность.