Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
Иркутск
Челябинская улица 26/1

Стремительно развивающаяся и стабильная компания "Грейд" находится в поиске опытного специалиста на позицию мастера-приёмщика.

Деятельность нашей компании - техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

Почему нас выбирают кандидаты?

- Стабильная оплата труда, без задержек. Возможность увеличения заработной платы по результатам работы.

- Сплоченный коллектив, в котором каждый сотрудник будет готов оказать помощь. Коллектив, внутри которого люди чувствуют себя комфортно.

- Возможность быстрого карьерного роста и различных обучений по запросу.

- Комфортное и обустроенное рабочее место: присутствует душ, обеденная зона.

- Корпоративные мероприятия.

- Лояльное руководство. В случае возникновения вопросов, личных проблем и прочего, Вы сможете напрямую обратиться к руководителю и быть уверенным, что получите необходимую помощь, поддержку и ответы на все вопросы.

Что предстоит делать:

• Консультировать клиентов по техническим вопросам.
  • Согласовывать услуги сервиса с клиентом.
  • Оформлять заказ-наряды и заказывать запчасти.
  • ​Принимать и выдавать автомобиль с ремзоны.
  • Решать с клиентами возникающие вопросы.

Что мы хотим в Вас видеть:

• Опыт на аналогичной позиции от 1 года: умение выявлять потребность, оценивать возможности, работать с возражениями.
  • Внимательность, развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, умение работать в режиме многозадачности, гибкость, дисциплинированность.

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Заработная плата от 80 000 руб., 2 раза в месяц, оклад, прозрачный KPI.
  • Сменный график работы (3/3) с 9.00 до 19.00.
  • Место работы: ул. Челябинская, 26/1.
  • ​Постоянный поток клиентов.

Вакансия срочная! Если она Вас заинтересовала - оставляйте отклик, мы с Вами свяжемся.