Специалист по сбору информации

Работодатель: 2ГИС-Пенза
Пенза
улица Плеханова 14

Что такое 2ГИС?

2ГИС — технологическая компания, входит в топ-30 самых дорогих компаний Рунета (Forbes, 2023). Разработчик одноименного геосервиса, который помогает выбирать компании и места в городах, строить к ним маршруты на общественном транспорте, авто, самокатах, велосипедах или пешком. Аудитория 2ГИС по данным на июнь 2023 превышает 66 млн пользователей в месяц. По итогам 2022 года 2ГИС в третий раз назван "Лучшим работодателем среди крупных компаний" в рейтинге HH.ru

Если вы ищете компанию, где можно работать без опыта, но втайне мечтаете стать опытным секретным агентом — кажется, у 2ГИС есть для вас идеальное комбо!

Это вакансия для тех, кто не хочет большую часть дня проводить в офисе, любит много гулять и часто замечает неточности. В отличие от курьера, ничего тяжёлого носить не нужно — только выполнять задания.

Вы будете:

• Гулять по городу и заходить в разные места и компании, собирая о них информацию.
  • Проверять эти данные и обновлять их в 2ГИС.
  • Внимательно рассматривать здания, сверять их с теми, что есть на карте и отправлять уточнения, если что-то не так.

Вам потребуется:

• Желание и готовность много ходить пешком — в день на улице проходит до 5 часов рабочего времени.
  • Неплохое знакомство с городом, чтобы быстро ориентироваться в нём.
  • Ответственность и внимательность к деталям — по вашим данным будут ориентироваться миллионы людей каждый день.

Мы обеспечим:

• Оплату сотовой связи и транспортных услуг (не всё же на одних ногах передвигаться!).
  • Смартфон для выполнения рабочих задач.
  • Конечно же, официальное трудоустройство, полностью белую зарплату и ДМС.

Условия работы в 2ГИС:

• Официальное оформление с первого дня и белая зарплата;
  • График работы 5/2;
  • Дружная и душевная команда молодых специалистов с глубокой экспертизой. А коллектив и атмосфера - наша самая большая гордость и то, что круто отличает нас от всех других компаний. Приходи и почувствуй это!
  • Реальные возможности "прокачаться " в профессиональном и карьерном плане. В этом вам помогут: регулярные обучения, построение индивидуальных планов развития, оценка компетенций и многое другое, что сделает вас одними из самых востребованных сотрудников digital рынка;
  • Офис в современном бизнес-центре "Триумф", в котором всегда есть чай, кофе;
  • Веселые и зажигательные корпоративы. Мы умеем не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать.