Менеджер по продажам образовательных услуг

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МИНМО
Пермь

Наш продукт - это образовательные курсы для специалистов медицины и фармации.
Мы разработали программы, основанные на современных технологиях и последних научных достижениях. Наши курсы позволят слушателям расширить свои профессиональные знания и навыки в соответствии с требованиями современной медицинской практики. Учебные материалы разработаны экспертами с опытом работы в сфере здравоохранения. Мы гарантируем высокое качество обучения и индивидуальный подход к каждому слушателю.
Согласно законодательству Российской Федерации, все работники медицины и фармации обязаны регулярно подтверждать свой профессиональный статус, проходя процедуру аккредитации. Обязательным является прохождение курсов повышения квалификации.
Ждём специалиста, который умеет продавать качественный образовательный продукт и хочет расти и развиваться вместе с компанией.

• Поддержание клиентской базы + привлечение новых клиентов;

• Формирование коммерческих предложений;

• Работа в CRM-системе;

• Заключение договоров;

• Координация процесса оказания услуг;

• Ведение документооборота, отслеживание платежей;

• Сопровождение клиента на всех этапах сделки;

• Отчетность;

• Высшее или неоконченное высшее образование - Ваше преимущество;

• Желателен опыт работы в продажах B2B или B2C (в образовательной или медицинской сфере);

• Наличие персонального ПК для удалённой работы и стабильного доступа в Интернет.

• Оклад + % от продаж

• Если у вас есть клиентская база, то готовы предложить особые условия

• График работы 5/2

• Работа удаленная, предоставляем корпоративную телефонию / при желании есть возможность работы в офисе г. Перми