Хозяюшка на кухню в офис

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: БК-ИНВЕСТ
Минск
проспект Дзержинского 5

Ищешь постоянный или дополнительный доход и надёжную команду? Тебе к нам!

Компания CleanOff – более 5 лет предоставляет клиентам максимально качественный сервис в вопросах клининга, экономя при этом самый драгоценный ресурс - время. Обеспечивает гарантию безопасности и качества предоставляемых услуг. Ежедневно обслуживает более 150 компаний.

Мы быстро растем и поэтому ищем Хозяюшек на следующие позиции:

Дневная смена:
5 раз в неделю Пн-Пт с 8:00 до 17:00. р-н ст.м. Грушевка. Заработная плата от 1200 рублей в месяц на руки (возможен доп заработок).

Выходной день (дежурный клинер):
2 раза в неделю Сб-Вс с 8:00 до 17:00. р-н ст.м. Грушевка. Заработная плата от 540 рублей в месяц на руки (возможен доп заработок).

Задачи:

• Подготовка и выкладка продуктов питания: мытье, чистка, нарезка, пополнение
  • Контроль за свежестью и условиями хранения продуктов
  • Обслуживание кофе- поинтов. Подготовка и контроль в течение дня кофе- поинтов
  • В течение дня поддерживать рабочее место в чистоте, следить за расходниками.
  • Контроль за чистотой и наполненностью бытовой техники:
    1. Кофейные аппараты, чайники: заправка, мойка, очистка от накипи, промывка деталей
    2. Микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник и проч.: мойка, протирка изнутри, разморозка (для холодильника
  • Поддержание порядка в переговорных комнатах, обеспечение канцелярскими принадлежностями

• Высокий доход, официальное оформление;
  • Зарплата 1 раз в месяц по договору;
  • Удобная форма, бесплатный профессиональные инвентарь и средства для уборки;
  • Действует акция "Приведи друга", получи бонус в размере 150 рублей за рекомендацию;

Что нужно делать:

• Качественно выполнять поставленные задачи;
  • Соблюдать регламент Сервиса.

Что мы ждем от вас:

• Доброжелательны и ответственно подходите ко всем задачам;
  • Любите чистоту так же, как мы!

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ? ТОГДА НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЕНИ!

Звоните нам по номеру, указанному в Контактной информации, или оставляйте заявку и мы свяжемся самостоятельно!