Торговый представитель медицинских расходных материалов/ Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Медсервис+
Туймазы
Северная улица 15Д

В компанию Медсервис+ требуется Менеджер по продажам \торговый представитель

Компания «Медсервис+» работает на медицинском рынке с 1999 года, основным направлением нашей деятельности является продажа медицинского оборудования и расходных материалов, техническое обслуживании медицинской техники.

В связи с расширением штата мы находимся в поиске торгового представителя медицинских расходных материалов.

Продвижение и продажа медицинских расходных материалов и оборудования на территории Р.Б.

Поиск и привлечение новых клиентов;

Развитие клиентской базы: ведение переговоров с клиентами и выстраивание долгосрочных партнерских отношений;

Развитие партнёрских отношений с действующими контрагентами;

Консультирование клиентов по условиям продаж‚ ассортименту и качеству товара;

Составление коммерческих предложений, спецификаций и ТЗ на расходные материалы для заказчика;

Организация экспертной поддержки при подготовке тендерной документации (технические спецификации для участия в тендерах);

Подготовка и выполнение согласованных планов продаж;

Мониторинг рынка медицинских расходных материалов и оборудования (основных игроков‚ их ассортимента‚ коммерческой политики);

Расширение географии поставок РБ, Татарстан;

Ведение рабочей и отчетной документации;

Взаимодействие с отделом закупок, клиентским сервисом, бухгалтерией и складом;

Законченное высшее образование (медицинское, биохимическое, биотехнологическое медицинская, физика) как преимущество;

Дополнительное образование в сфере маркетинга, менеджмента, управления проектами как плюс

Знание технологии продаж;

Опыт работы на рынке медицинских изделий будет преимуществом;

Уверенный пользователь ПК;

Аналитические способности, умение работать с большим объемом информации. Высокий уровень развития коммуникативных навыков;

Опыт публичных выступлений, клиентоориентированность;

Наличие эмоционального интеллекта (способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные);

Активность, коммуникабельность, настойчивость в достижении результата;

Готовность к командировкам;

Благоприятную атмосферу для работы и дружный коллектив;

Заработную плата два раза в месяц, без верхнего порога ограничений (оклад + высокий % от продаж и привлечения новых клиентов);

При наличии клиентской базы уровень мотивации дополнительно обсуждается на собеседовании.

Оформление на работу в соответствии с ТК РФ, запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные листы и отпуск;

Отсутствие микроменеджмента, бюрократии и формализма (эффективные коммуникации, обратная связь, бизнес-процессы);

Культуру свободы и ответственности, с высоким уровнем доверия и возможностью влиять на результат;

Проектную деятельность, готовность к использованию новых практик, инструментов, уход от общепринятых отраслевых шаблонов;

Рабочее место: г.Уфа, Проспект Октября 5 А

Для опытных специалистов из нашей сферы и специалистов со своей клиентской базой мы готовы предложить индивидуальные условия!!!!!

Что предстоит делать:

• прямые продажи товаров и услуг компании корпоративным клиентам (В2В продажи);
  • проведение встреч и переговоров, с лицами, принимающими решения о закупках;
  • выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с действующими клиентами, привлечение новых;
  • разъездная работа

Основным результатом Вашей работы будет:

• выполненный план личных продаж;
  • увеличение базы новых клиентов;
  • увеличение ассортимента по каждому клиенту;
  • расширение географии поставок РБ, Татарстан.

Почему стоит работать у нас:

• гарантируем стабильную высокую заработную плату без потолка
  • дружный коллектив;
  • вкладываемся в обучение наших сотрудников;
  • возможность карьерного роста при наличии результатов и амбиций.

Откликайтесь, если Вы готовы к интересной и динамичной работе!

Успехов и до встречи на собеседовании!