Менеджер по маркетингу в сеть салонов экипировки для мотокросса, эндуро и экстремальных видов спорта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HR Market
проспект Тореза 118

RIDE100MX- первый премиум магазин мотоэкипировки в России. Сеть спортивных магазинов с товарами для мотокросса, эндуро и экстремальных видов спорта в которой можно найти форму, защиту, повседневную одежду от лучших брендов экстремальной индустрии.

RIDE100MX - это не просто эксклюзивный дилер мировых мото брендов, но и большая спортивная семья мирового уровня для тех, кто любит и поддерживает культуру экстрима. Мы следим за индустрией, внедряем инновации в мотоспорт России, проводим гонки и другие мероприятия, ставим себе амбициозные цели и реализуем их.

Мы растем и ищем в нашу команду «Менеджера по маркетингу и рекламе».

• интересную работу с мировыми брендами в крупной, стабильной компании;
  • оклад от 100.000 до 150.000 руб. обсуждаем на очном собеседовании и исходим из опыта кандидатов;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • удобный график 5/2 11:00-20:00 , в дальнейшем можем обсудить график с 9 до 18, современный офис по адресу пр. Тореза 118​​​​​;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • обучение от компании;
  • участие в тренингах, обучающих мероприятиях;
  • молодой дружный коллектив.

Задачи:

Есть еще один маркетолог, который работает по данному функционалу, поэтому задачи на 2- х человек:

• работа с поставщиками, организация сотрудничества с другими брендами, гонщиками, командами;
  • работа с подрядчиками (написание ТЗ и контроль исполнения);
  • работа с повышением лояльности клиентов;
  • обеспечение розничных точек печатной и сувенирной продукцией, включая корпоративную полиграфию и атрибутику;
  • разработка, проведение и анализ эффективности рекламных активностей;
  • организация корпоративных мероприятий - праздников, обучений по товару, повышения квалификации сотрудников, внутрикорпоративный PR;
  • редакция, коррекция, структурирование материалов и наполнение контентом сайта;
  • SEO-продвижение, контекстная реклама(контроль работы подрядчиков), ведение и администрирование соц. сетей, Digital PR;
  • создание визуального и текстового контента, организации фото и видео съемки товара, копирайт;
  • разработка технических заданий, концепций, генерация креативных идей;
  • Всему научим))).

Мы ожидаем:

• Опыт от 3-х лет менеджером по рекламе, желательно в розничных нишах(сектор в2с): магазины, рестораны, автомобильные салоны, мед центры, фитнес-клубы, отели, салоны красоты (сети оффлайн-точек), но необязательно рассмотрим кандидатов с разноплановыми успешными кейсами;
  • владение Adobe Photoshop или llustrator (создание простых макетов), для сложного привлекаем подрядчиков;
  • организаторские способности;
  • коммуникабельность, внимательность к мелким деталям, дисциплинированность, умение творчески подходить к задаче;
  • готовность к разноплановым задачам в области маркетинга (всему научим);
  • умение работать в режиме многозадачности.

Будет преимуществом:

• опыт в организации корпоративных мероприятий;
  • опыт продвижения в соц. сетях и на маркетплейсах;
  • опыт организации интернет-магазина;
  • знание SEO продвижение;
  • знания в сфере экстремальных видов спорта и наличие английского языка будет преимуществом.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1-2 рабочих дней и свяжемся с вами.

Вакансия для вас, ели вы: маркетолог, специалист отдела маркетинга