Ассистент аудитора

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АБФ Лит-Аудит

Небольшая, но амбициозная и перспективная аудиторская компания приглашает ассистента аудитора себе в штат.

Мы ищем энергичного и амбициозного сотрудника, которому интересен аудит и он хочет развиваться и расти в этой области.

​​​​​​​​​​​​​​Наша основная специализация - обязательный аудит и due diligience. На данный момент в нашей команде 5 аттестованных аудиторов. Но мы активно развиваемся и растем, совершенствуем свой подход к проведению аудита, выводим на рынок новые продукты.

Поэтому мы заинтересованы в пополнении нашей команды самостоятельным и уверенным специалистом.

Работа полностью удаленная.

Обучаем! В процессе работы над аудиторскими проектами ассистенту аудитора предстоит работать бок о бок с опытными аттестованными аудиторами (средний опыт наших аудиторов 17+ лет) и основателем компании Светланой Дорн (аттестованным аудитором, к.э.н.).

Основные задачи ассистента аудитора:

- заполнение рабочих документов аудитора по шаблонам (проставление фамилий, сроков и т.п.);

- сохранение регистров учета из 1с (оборотно-сальдовые ведомости, карточки и анализы счетов, журналы проводок и т.п.) или контроль за аудиторами, которые сохраняют самостоятельно;

- систематизация документов по папкам на сервере;

- сдача готового комплекта подготовленных документов руководителю;

- контролирование хода аудиторского проекта с т.з. укладывания в сроки;

- коммуникации с клиентом по ходу проекта, урегулирование возникающих сложностей и преград;

- выполнение поручений аудитора;

- контроль и учет статусов по всем аудиторским проектам, находящимся в работе.

Наши основные требования к кандидату на позицию:

- высшее или незаконченное высшее образование в области бухгалтерского учета/аудита/налогообложения;

- желателен опыт работы в бухгалтерии;

- внимательность и усидчивость;

- интерес к аудиторской деятельности;

- умение работать в режиме многозадачности и стресса.

Наши условия:

- преимущественно удаленная работа;

- небольшой дружный коллектив;

- работа с экспертами в области аудита и возможность профессионального роста;

- возможность вырасти в аудитора и получить аттестат с нашей помощью;

- стабильная выплата з/п 2 раза в месяц - 15 и 30/31 числа.