Продавец в салон игрушек, подарков и гаджетов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Азбука вкуса
Можайское шоссе 30

"Деликатесы стерео" – уникальное Мультимедиа направление в компании Азбука вкуса с широким и современным ассортиментом развлекательных гаджетов, игрушек и подарков, которые прекрасно дополняют потребности покупателей Азбуки вкуса в качественных товарах.

Мы уже много лет меняем к лучшему жизнь наших покупателей, через увлекательные, нужные, полезные товары для отдыха, развлечений и семейного досуга!

Наши постоянные клиенты - приятные, обеспеченные и благодарные люди (в том числе очень известные), половина из которых дети и подростки.

Мы ищем Операционного менеджера (Продавец-универсал) в нашу небольшую и профессиональную команду!

Наши сотрудники - соавторы счастливых и приятных историй наших покупателей.

Ведь наши коллеги не только эксперты во всем, что касается ассортимента, но и интересные, общительные, приятные разносторонне подкованные люди. Они могут буквально за пару минут подобрать классный подарок на любой вкус, цвет, возраст и событие, а могут воодушевленно и долго рассказывать о наших новинках, чтобы выбрать именно тот товар, который реально будет нужен покупателю!

Создай с нами свою команду - приводи знакомых и друзей и получай бонус к зарплате – 15 000 рублей за каждого!

Почему мы:

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • удобный график 2/2 с 11.00 до 23.00;
  • возможны изменения графика и подработки по вашим пожеланиям;
  • открытая и прозрачная мотивация (часовая ставка, высокий % от продаж, премии за выполнение личных планов и планов салона);
  • стабильный совокупный реальный доход 55 000 - 75 000 рублей (в праздничные месяцы до 100 000), выплата 2 раза в месяц;
  • для новых сотрудников - дополнительная ежемесячная премия на период адаптации (3 месяца) 10 000 рублей;
  • оформление медицинской книжки за счет компании;
  • льготное питание;
  • лояльное и компетентное руководство;
  • бесплатное корпоративное обучение и оплачиваемая вводная стажировка (научим эффективной работе и повысим/разовьем навыки коммуникаций с клиентами совместно с опытными наставниками);
  • перспективы вертикального и горизонтального карьерного роста - все наши руководители "выросли" в нашем направлении, вырастите и вы!

• общаться с покупателями, помогать сделать лучший выбор;
  • выполнять личные и салонные планы продаж;
  • оформлять витрины по правилам мерчандайзинга;
  • работать с кассой, принимать товар в салон, вести рабочую документацию.

Мы ожидаем от нашего кандидата:

• Грамотную речь, искренность, коммуникабельность, ответственность, находчивость, желание развиваться в розничном непродовольственном направлении.

Нам не всё равно:

• материальная помощь, помощь в экстренных ситуациях;
  • консультации юристов и сервис психологических консультаций «Ясно»;
  • для детей сотрудников: участие в тематических детских конкурсах, кулинарных мастер-классах, новогодние подарки;
  • посещение увлекательных экскурсий, спортивные и другие корпоративные мероприятия;
  • целый портал скидок от партнеров: связь, страхование, кредитование, путешествия, фитнес и многое другое.

Мы приветствуем опыт работы в сетевых детских магазинах и сотовых сетях (Детский мир, Той.ру, Дочки&Сыночки, ЦДМ, Gulliver, Trend Toys, Kidzania, Зоозавр, Мегафон, МТС, Теле2, Hoff, DNS, Samsung, Ситилинк, М-Видео/Эльдорадо, Республика, Союз, Настроение, Пурпурный легион, Билайн, bunny shop ) на вакансиях: продавец, кассир, работник торгового зала, консультант, комплектовщик, продавец на выкладке товаров, продавец-универсал, менеджер, администратор, старший продавец и т.п.

Уважаемые соискатели,

благодарим за интерес к «Деликатесам стерео» и «Азбука вкуса». В случае принятия положительного решения по вашей кандидатуре вернёмся с обратной связью в течение одного рабочего дня.