Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Лидер
Нахабино (Московская область)
248с4

ООО «Лидер» крупная российская компания на рынке оптовых поставок упаковочно-расходной продукции в сегменте B2B и B2C (Клининг, Horeca, Кейтеринг, Пищевые производства). Успешно развивающаяся на рынке с 2013 г., имеющая своё собственное производство ECO упаковки. Охватывает географию поставок по всей территории Москвы и Московской области.

Мы четко планируем будущее, но при этом с уважением и гордостью относимся к своей истории.

У нас есть все условия, чтобы вы могли полностью реализовать себя в нашей компании. Наш коллектив-дружная и слаженная команда, как локомотив идет только вперед, достигая новых вершин.

Сейчас в свою команду мы ищем: Водителя-экспедитора категория B на автомобиле компании.

• Доставка и экспедирование грузов покупателям (юридические лица) на служебном автомобиле компании (Ford transit).

• Наличие прав категории "В";
  • Опыт работы от года водителем-экспедитором;
  • Исполнительность, организованность, ответственность, честность, аккуратность;
  • Знание Москвы.

• Оформление по ТК РФ, оплата отпуска и б/л, своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек;
  • Новый парк машин, наличие в штате механика;
  • График работы 5/2 и 6/1 8.00- 17.00 (график соблюдается, адреса доставок формирует профессиональный логист);
  • Машина к началу рабочего дня уже загружена! товар - одноразовая посуда, расходные материалы, бытовая химия в запечатанных картонных коробках (не хрупкий);
  • Оклад на первый месяц, далее сдельная от кол-ва доставок в среднем от 100 000рублей