Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Глобалтранс
от 200000 RUR
Смоленск
улица Ефремова 19к1

Добрый день, дорогой кандидат!

Эту вакансию для вас написал директор компании, он же владелец.

Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех нашего бизнеса.
Поэтому никто кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Наша компания занимается тем, что помогаем клиентам осуществлять импортные поставки на Российский рынок (грузоперевозки);
Мы оказываем услуги в таможенном оформлением (ВЭД) + складское хранение;
Кроме всего этого мы осуществляем перевозки по РФ и в страны СНГ (есть собственный автопарк).

Для того, чтобы достичь желаемых результатов летом 2024 года, мы увеличиваем отдел продаж, поэтому и открыта эта вакансия.

Наши задачи - увеличить входящий поток запросов/заказов со стороны клиента.
Мы инвестируем деньги в развитие нашего сайта, для привлечения входящих клиентов (более 2 000 000 рублей);

* Средний ежемесячный доход в размере от +200 000 рублей;
* Высокий процент с продаж (10-15%) - ваша ЗП будет выше;
* Дополнительные бонусы за каждого нового клиента;
* Полностью белая ЗП и оформление по ТК РФ;
* При стабильных показателях - возможность работы удалённо;
* Корпоративная мобильная связь;
* Возможный карьерный рост: руководитель отдела продаж или директор по развитию;
* Разработанная CRM система, позволит вам контролировать каждого Клиента – благодаря чему быть более результативными;
* Компания обучает наших продавцов (логистика / ВЭД), для удобства были разработаны скрипты для звонков;
* В процессе работы вам будет оказана поддержка в адаптации и обучению;
* График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (при выполнении личного плана возможно сокращение рабочего дня);
* Офис в центре (3-5 минуты от метро);

Кого мы ищем:
* Мы ищем продавца с высокими коммуникационными навыками и желанием зарабатывать!
* Специалиста который умеет общаться по телефону и устанавливать контакт с ЛПР (холодные звонки).