Бизнес-ассистент (недвижимость, Таиланд)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: CRMPROGRESS
Екатеринбург

Если вы всегда хотели переехать в Таиланд, жить в тропиках и работать в сфере курортной недвижимости - то эта вакансия для вас!

The Malina Real Estate - это международное агентство недвижимости, базирующееся в Таиланде на острове Пхукет.

Мы специализируемся на продаже и управлении премиальной недвижимости на острове Пхукет и уже более 2-х лет помогаем состоятельным клиентам со всего мира в приобретении и аренде роскошных вилл на нашем замечательном острове.

1. Почему открыта вакансия:

С 2023 года мы открываем новое направление "Продажа апартаментов" и сейчас наша цель войти в ТОП-5 агентство недвижимости на острове Пхукет!

Для этого нам требуется бизнес-ассистент с которого и начнется масштабирование компании в данном направлении (следующий тактический шаг это открыть офис компании, собрать команду агентов и поставить продажи квартир и вилл на поток - и у нас есть четкий план и понимание как это сделать)

2. Обязанности и задачи:

• Выполнение задач и поручений руководителя
  • Обработка запросов от клиентов (покупка / аренда)
  • Поиск и подбор недвижимости под запросы клиентов
  • Ведение CRM базы клиентов и объектов
  • Коммуникация с клиентами через соц. сети и мессенджеры (без звонков)
  • Организация, координация встреч и просмотров объектов
  • Подготовка и ведение документации по сделкам

3. Требования:

• Опыт работы ассистентом от 1 года
  • Опыт работы в сфере недвижимости приветствуется
  • Английский не ниже В2
  • Уверенный пользователь ПК и соц. сетей

4. Что получаете:

• ЗП 50.000 - 150.000 рублей в месяц + премии и бонусы
  • Обучение и профессиональный рост до риелтора и инвестиционного брокера
  • Карьерный рост от ассистента до риелтора с доходом от 2.000$ / мес
  • Карьерный рост до руководителя офиса продаж (Пхукет)
  • Переезд и проживание в Таиланде за счет компании

5. Условия:

• Удаленный формат работы (нужен только ноутбук)
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Отпуск и больничные

Внимание!

• Оставляя отклик обязательно напишите нам сопроводительное письмо! Чем больше вы про себя расскажите тем выше шанс попасть в нашу компанию. Искренне желаем вам удачи!