Менеджер по продлению лицензий

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: amgroup автоматизация
от 60000 до 120000 RUR
Красноармейская улица 168/99

Приветствуем! «Amgroup автоматизация» — аккредитованная IT-компания Министерством цифрового развития, которая занимает 1 место в рейтинге партнеров МойСклад и 15-е место в топе партнеров amoCRM по СНГ.
С 2013 года выполнили более 170 комплексных проектов по внедрению CRM и систем управленческого учета.
Мы фокусируемся на amoCRM и Мойсклад как платформах, на базе которых делаем сложные проекты по внедрению и интеграции для крупных заказчиков.
Среди наших клиентов Askona, CloudPayments (сервис платежей от Тинькофф), сервис торговли на маркетплейсах Ozon, eBay - «Zonesmart», и другие.

В связи с высоким интересом к нашим услугам нам требуются сотрудник в отдел продления лицензий. Расскажу коротко о нашей компании:

Amgroup интегратор, специализирующийся на цифровой трансформации процессов продаж. Мы фокусируемся исключительно на amoCRM и МойСклад как на платформе, на базе которой делаем сложные проекты по внедрению и интеграции для крупных заказчиков.

Что будете делать:
1. Помогать клиентам решать текущие вопросы, проводить консультации по нашим продуктам;
2. Работать по выстроенным бизнес-процессам в CRM-системе, тебе будет очень просто научиться работать в ней даже без опыта;
3. Работать с нашей существующей клиентской базой с целью поддержания текущих клиентов и увеличения прироста новых клиентов;
4. Уметь работать с возражениями, задавать уточняющие вопросы и анализировать полученную информацию;
5. Выставлять счета и контролировать их оплату;

Что ждем от тебя:
1. Опыт в продажах не менее 6 месяцев;
2. Умение задавать правильные вопросы и быть проактивным;
3. Стремление расти и развивать свои навыки в переговорах.
4. Высокая внутренняя мотивация;
5. Любопытство и инициативность – ваша вторая натура;
6. У вас есть тихое рабочее место, состоящее из компьютера, гарнитуры, стабильного интернета с безлимитным трафиком (обязательно) или работа из офиса!

Что мы даем:
1. Удаленная работа по графику с 9:00 до 18:00 МСК с понедельника по пятницу или офис;
2. Заработная плата 60.000р+премии+ТКРФ (налоги компенсируем).
3. Оплачиваемый отпуск;
4. Регулярное корпоративное обучение. Богатая база знаний по продуктам и техникам продаж, программа обучения и адаптации вначале работы;
5. Помимо прямого роста наверх, мы лояльно относимся к переходу сотрудников на другие позиции в компании, например, переход в проектный отдел, где наши эксперты продают миллионные проекты цифровой трансформации продаж лидерам различных рынков России и СНГ;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то напишите в сопроводительном письме ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!