Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Симутенко Светлана Александровна)
Динская станица
Красная улица 86

Построй карьеру с Самолет Плюс С НУЛЯ!

Рада приветствовать, меня зовут Мария - исполнительный директор подразделения "Самолет Плюс" в ст. Динская Краснодарский край.

В связи с долгожданным открытием нового филиала в ст. Динская, приглашаем в нашу команду менеджера в продаже недвижимости.

Открыты направления для карьерного развития:

- продажа загородной недвижимости;

- продажа земельных участков и коммерческой недвижимости;

- продажа первичной недвижимости (новостройки);

- продажа вторичного жилья и аренды жилья.

Если у тебя нет опыта в сфере продаж недвижимости, не беспокойся!

За 3 месяца ты станешь обладать высокой экспертизой рынка недвижимости, станешь профи на районе и будешь иметь высокий стабильно растущий доход, благодаря качественно выстроенной системе адаптации и сильнейшему корпоративному обучению.

Это твоя возможность переквалифицироваться и освоить новую профессию!

Самолёт Плюс — уникальная proptech-компания, которая оказывает различные услуги в сфере недвижимости, в том числе по поиску, покупке, продаже, аренде, дизайну интерьера, организации ремонта и меблировки.

По данным на апрель 2024 года, в сеть «Самолёта Плюс» входит 1600 офисов, в которых работают около 15 000 агентов по недвижимости.

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы предоставляем следующие услуги в сфере недвижимости:

• открытие ипотеки;
  • юридическое сопровождение "под ключ";
  • решение всех вопросов в сфере оформления недвижимости и земельных участков;
  • аренда недвижимости;
  • продажа недвижимости (квартиры, дома, коммерческая недвижимость, земельные участки);
  • подбор и покупка недвижимости (квартиры, дома, коммерческая недвижимость, земельные участки);
  • строительство и ремонт объектов недвижимости;
  • подготовка дизайн проектов и меблировка;
  • все виды страхования;
  • и другие.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Доход от 150 000р. на руки;
  • Современный офис в центре ст. Динская;
  • Гибкий график, поддержка на старте;
  • Развитая корпоративная культура (корпоративы, подарки, корпоративные выезды);
  • Полная федеральная корпоративная система обучения (корпоративный университет, бизнес тренинги);
  • Программа корпоративных привилегий – доступ к Lerna, Комус, более 6000 скидок и привилегий по программе Primezone и Best Benefits и многое другое.

Чем ты будешь у нас заниматься?
— Помогать клиентам осуществлять их мечты в квадратных метрах и проводить сделки с высоким чеком (средний чек от 10млн), работая над развитием долгосрочных отношений;
— Постоянно совершенствовать свои знания рынка и быть экспертом, за которым клиенты следуют с закрытыми глазами;

Задачи, которые могут стать твоими:

• Наработка базы объектов недвижимости, организация партнерства с продавцами недвижимости;
  • Взаимодействие с покупателем: подбор и продажа объектов недвижимости;
  • Размещение актуальных предложений и ведение CRM;
  • Взаимодействие с кросс менеджером по предложению дополнительных услуг компании (дизайн-проект, ремонт под ключ, страхование, клининг и др).

Наши пожелания :

• Активная жизненная позиция и желание зарабатывать;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры;
  • Навыки создания контента и ведения соц сетей будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office – Word, Excel, Outlook);
  • Организационные навыки, навык тайм менеджмента;
  • Умение работать командно;
  • Наличие водительских прав и личного автомобиля.

У нас сильная экспертиза в сфере покупки и продажи недвижимости. Наши юристы и брокеры решают нерешаемые вопросы по оформлению сделок и доводят их до успешного результата. Осталось только решиться и сделать шаг в новое будущее!!!

С большим удовольствием приглашаем присоединиться к команде Самолет Плюс!

Оставляйте Отклик и до встречи на собеседовании.

Похожие вакансии: Динская станица