Техник по эксплуатации здания

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа ЦДС

Управляющие компании ЦДС «УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ» – неотъемлемая часть Группы ЦДС. Ежедневно мы решаем сотни задач по обслуживанию домов, паркингов и территорий жилых комплексов.

Мы приглашаем к нам в команду специалиста на позицию "Техник по эксплуатации здания"

• Место работы - один из жилых комплексов по адресу: ст. м. Девяткино, ул. Шоссе в Лаврики, д.59; ст. м. Черная Речка, ул. Белоостровская д. 12 п.Бугры, ул.Тихая, д.3; ст.м. Озерки, п. Парголово, Михайловская, д.14; ст. м. Беговая, ул. Туристская д.28/1,30/1
  • Официальное трудоустройство
  • График 5\2 с 9.00 до 18.00
  • Окладно-премиальную систему оплаты труда, состоящую из ежемесячного оклада 65 000 рублей (до вычета налога) и квартальной премии
  • Добровольное медицинское страхование с широким спектром услуг, включая стоматологию
  • Заботу о здоровье и благополучии (бесплатные психологические, юридические и финансовые консультации)
  • Материальную поддержку в различных жизненных ситуациях
  • Развитую корпоративную культуру – празднуем День строителя и День компании, Новый Год, 8 марта и 23 февраля, подарки для детей сотрудников на новый год и 1 сентября. Организовываем интересные активности для всех сотрудников компании
  • Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команда, занятия йогой в офисе, спортивные челленджи, городские мероприятия)
  • Собственную образовательную онлайн-платформу «Академия ЦДС» для обучения
  • Корпоративную мобильную связь (сим-карта)
  • Предоставление СИЗ, инструментов, материалов

Задачи:

• Организация работы по техническому обслуживанию многоквартирных домов (МКД)
  • Контроль качества выполнения ремонтных работ
  • Регулярные осмотры конструкций и оборудования МКД
  • Контроль линейного персонала (электрики, сантехники, плотники) по выполнению заявок собственников по техническому обслуживанию и ремонту
  • Выполнение мероприятий по подготовке МКД к сезонной эксплуатации;
  • Обеспечение выполнения участком в установленные сроки работ по текущему ремонту в соответствии с планами и графиками
  • Составление актов
  • Соблюдение техники безопасности и пожарной безопасности
  • Взаимодействие с собственниками и нанимателями жилья по разрешению проблем, связанных с эксплуатацией зданий

Ожидания от успешного кандидата:

• Среднее профессиональное образование

• Опыт работы в эксплуатации жилого фонда - приветствуется

• Знание инженерных систем здания
  • Рассмотрим кандидатов с опытом работы на должностях: техника по эксплуатации, электромонтера, сантехника, хаус мастера, инженера по эксплуатации в сфере жкх
  • Ответственность, умение работать на результат

Присоединяйтесь к нашей команде. Построим мечту вместе!