Управляющий фруктовым садом (в Узбекистан)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Siberian Wellness
Ставрополь
Более 6 лет

Мы приглашаем в нашу международную команду специалиста, который готов переехать в Узбекистан (Наманганскую область). Siberian Wellness стремится к развитию и расширению своего присутствия на международном рынке, и мы ищем профессионала, который сможет взять на себя ответственность за управление и развитие нашего фруктового сада.

Что нужно делать:

• Управление деятельностью сада, контроль над бюджетом и подрядчиками, материальная ответственность за оборудование и отчетность перед руководством;

• Соблюдение корпоративных стандартов, взаимодействие с местными органами и формирование эффективной команды;

• Развитие системы менеджмента качества сада;

• Операционное обеспечение процессов, контроль и отчетность.

Что ждём от Вас:

• Сильные лидерские качества, коммуникабельность и опыт ведения переговоров. Умение взаимодействовать с подрядчиками и руководить большим коллективом (от 50 чел.);

• Навыки планирования, бюджетирования и уверенное владение Excel, включая формулы, сводные таблицы и макросы. Способность принимать ответственность и добиваться результатов;

• Положительный настрой и лидерская позиция, умение мотивировать команду и находить решения в сложных ситуациях.

Что у нас есть:

— Интересные, сложные и амбициозные задачи в компании международного уровня;

— Профессиональный коллектив, распределенный по всему миру;

— Работа на крутой результат;

— Оформление, зарплата, отпуск, больничный и все-все-все по закону;

— Программа ввода в должность;

— Скидки на продукцию компании 50%;

— Высокий уровень вознаграждения: должностной оклад + бонусы по итогам выполнения KPI.

По итогам знакомства и обсуждения вакансии готовим индивидуальное предложение о работе (job-offer).