Помощник юриста (без продаж)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сервис по списанию долгов Белая Полоса
Чебоксары
улица Калинина 105А

Приветствую! Меня зовут Лукин Артем, основатель компании Белая Полоса.

Мы ищем сильных коллег, которые хотят работать с B2С Клиентами, и зарабатывать 60 000 - 80 000 руб.. Это Вы? Если да - давайте знакомиться.

// Кто мы?

Белая Полоса - компания по списанию кредитов и долгов. Мы решаем самый насущный вопрос для наших клиентов: "Как же закрыть кредиты?".

// В нашей компании Вы получите:

• среднемесячный доход: 60 000 - 80 000 руб., крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Классный офис в ТЦ "Мега Молл" со своей кухней, теннисным столом и тд.
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами, каждый клиент дает рекомендации (50% рекомендации);
  • возможность карьерного роста за пол года до Руководителя Отдела (вакансия свободна);
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • возможность глубоко погрузиться в тематику финансов, кредитования и законов, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса. (Из последнего обучения: Гребень Продаж от Михаила Гребенюка)

// В чем заключается работа?

• Ведение коммуникации с базой действующих клиентов сервиса: телефон, мессенджеры, почта.
  • Сопровождение клиентов, помощь в разрешении вопросов, влияние на NPS.
  • Взаимодействие со смежными отделами для решения задач: отдел юристов, отдел продаж.
  • Ведение отчетности о работе с клиентами.
  • Участие в написании и тестировании скриптов.

// Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности;
  • опыт продаж в услугах;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

// Почему открыта вакансия:

Наш действующий сотрудник решил переехать и сменить место работы, поэтому мы ищем такого же классного, крутого коллегу в наш коллектив.

// Кто наш Клиент?

Наш Клиент - это человек, который устал и больше не может справляться с кредитами. У него могут быть уже просрочки, могут быть уже списание зарплаты или аресты, а может быть, что нет просрочек и он предвидит проблему.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - откликайтесь!

После отклика hh отправит Вам ссылку на демонстрация должности.

В демонстрации: задачи менеджера, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте. Заодно посмотрите на саму платформу =)

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ НАС, ТО:

• Откликнитесь на вакансию.
  • Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.
  • Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).
  • При прохождении курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Готовы? Ждем отклик!