Администратор сервисной службы

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Инфо-Сервис
проспект Обуховской Обороны 70к2

Мы ищем администратора сервисной службы и тех, кто хочет им стать!
В связи с расширением филиальной сети наша команда ищет администратора сервисной службы с различным опытом для организации работы сервисных инженеров.

Компания HOTLINE SERVICE – одна из лидирующих компаний на рынке по запуску станков ЧПУ.

Мы рассматриваем кандидатов с различным опытом работы и БЕЗ ОПЫТА!

Если Вы не работали ранее в сфере ремонта оборудования, компания HOTLINE SERVICE станет для вас отличной школой. У нас начинающие сотрудники становятся экспертами в своем деле!

• Работа в стабильной компании (более 12 лет на рынке);
  • Комфортный офис в 5 мин. от ст. Елизаровская;
  • Слаженный коллектив профессионалов;
  • График работы: 5/2 (09:00 до 18:00);
  • Выходные во все гос. праздники;
  • Летние и Зимние корпоративы для всей компании со всех регионов в Санкт-Петербурге;
  • Своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц;
  • На период испытательного срока оклад 70 000, далее оклад + бонусы;
  • ДМС спустя 6 месяцев работы;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Обучение продукту для уверенной коммуникации с клиентами и коллегами. Если вы ранее не сталкивались с ремонтом техники, мы с радостью обучим вас всему необходимому.

• Прием, учет и решение вопросов клиентов/ инженеров;
  • Консультирование клиента по действующему заказу и подготовке условий для приезда специалиста;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями для решения возникающих вопросов;
  • Взаимодействие с клиентами по вопросам решения рекламаций;
  • Сбор обратной связи с клиентов;
  • Формирование и согласование выезда сервисных инженеров;
  • Помощь в планировании работ по заявкам:
  • На период испытательного срока вы будете обучаться совместно с опытным наставником, который обучит вас всему необходимому.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы диспетчером, администратором распределения сотрудников/мастеров по заявкам будет вашим преимуществом;
  • Стрессоустойчивость;
  • Многозадачность;
  • Опыт работы в Bitrix24 и 1С будет преимуществом, но не обязателен, т.к. мы проведем обучение;
  • Опыт ведения телефонных переговоров с клиентами и ведения деловой переписки;
  • Вы умеете общаться с клиентами и формировать позитивное впечатление о компании;
  • Цените и можете навести порядок в рабочих задачах.

Откликайтесь на нашу вакансию, и мы с удовольствием Вам перезвоним.