Специалист по подбору оборудования и клиентскому сервису

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Энергомашкомплект
Саратов
Шелковичная улица 37/45

В центральный офис компании АО "НПО "ЭМК" в коммерческий отдел требуется специалист по подбору оборудования и клиентскому сервису.

Мы занимаемся производством и поставками трубопроводной арматуры с 1991 года и по праву занимаем одну из лидирующих позиций в отрасли, оснащая предприятия современным оборудованием, внедряя эффективные технологии и осваивая новые рынки сбыта.

Мы ищем профессионалов, с которыми будем реализовывать наши амбициозные планы!

• Обработка заявки от специалиста по продажам: первичный анализ и уточнение у заказчика данных, влияющих на подготовку ТКП;
  • Подбор номенклатуры, подготовка смет;
  • Размещение заказа на производство, контроль сроков изготовления;
  • Поддержание контакта с заводами (сторонними поставщиками оборудования) на предмет сроков размещения заказов, изменения ассортимента;
  • Взаимодействие с клиентом на всех этапах поставки, с исполнителями заказа внутри ГК ЭМК;
  • Прием рекламации, определение ее типа, передача информации руководителю, участие в анализе рекламаций и принятии решения по дальнейшим действиям.

• Высшее образование (техническое или экономическое);
  • Уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, Word);
  • Приветствуется опыт работы в 1С, Битрикс24, знание основных видов и характеристик трубопроводной арматуры.

• Нормированный рабочий день: 5/2, с 8.00 до 17.00, обед 1 час;
  • Достойный уровень оплаты труда;
  • Благоустроенный офис и удобная транспортная развязка (пересечение улиц Рахова/Шелковичная).
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, готовых обучаться и развиваться в нашей компании!