Куратор/тьютор обучения

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Новосибирск
2-я улица Союза Молодёжи 31

Хекслет Колледж это аккредитованное учебное заведение, с 2022 года мы обучаем выпускников 9 и 11 классов различным IT-профессиям. Наши учебные центры работают в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах, а многие студенты обучаются дистанционно. Среди наших учеников – выпускники 9 и 11 класса и взрослые, которые хотят получить новую профессию.

• Управление студенческими группами, вовлечение студентов в процесс обучения и воспитания;
  • Контроль и фиксирование посещаемости, успеваемости студентов всех форм обучения;
  • Работа по выяснению причин отсутствия, снижения успеваемости, сбор подтверждающих;
  • Онбординг новых студентов, помощь в адаптации и навигации;
  • Взаимодействие с родителями, студентами по возникающим вопросам и их консультирование;
  • Участие в организации и проведении внеурочных мероприятий, сопровождение студентов на различные мероприятия + инструктаж ТБ;
  • Составление ежемесячных отчетов о проделанной работе
  • Составление и ведение личных дел в АМО, составление характеристик на студентов;
  • Сбор обратной связи от студентов;
  • Участие в работе приемной комиссии(на летний период):

- Консультация клиентов по телефону и в мессенджерах (абитуриенты и их родители), которые хотят поступить в IT-колледж;

- Заключение договоров на обучение;

- Контроль своевременной оплаты обучения;

- Участие в днях открытых дверей колледжа и других мероприятиях для набора абитуриентов.

Что для нас важно :

• Высшее образование. Будет плюсом педагогическое;
  • Умение выстраивать взаимоотношения с родителями и со студентами;
  • Будет плюсом опыт куратором, но готовы рассмотреть смежные направления.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Официальная заработная плата 50 000 руб.