Продавец Мой Мясной

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Оптово-розничный магазин Мой мясной
Ярославль

"Мой Мясной" - это успешная оптово-розничная Компания с самым широким ассортиментом свежего мяса, натуральных полуфабрикатов собственного производства и продуктов с чистым составом.

Вакансии есть на пр-те Фрунзе, пр-те Толбухина, ул.Маланова, Тутаевское шоссе. При отклике просьба указать какой район города интересует.

Часовая тарифная ставка 220-260 руб/час, все доп.часы также оплачиваются в полном объеме.

Преимущества работы по отношению к конкурентам
· Рабочий день при графике 2/2 составляет не более 12-13 часов (у других от 14-16 часов и более) в день;

· В магазине продавцы занимаются только своими прямыми обязанностями - работа с покупателем (без мойки полов, погрузки - разгрузки поставок) и т.д.;

· Контингент покупателей уровнем выше, чем у конкурентных организаций, нет тотального воровства от неблагополучных покупателей;

·Придя к нам, Вы получаете много нового и полезного, а именно: будете отлично разбираться в мясе и мясных полуфабрикатах, научитесь работать с покупателями за прилавком, оформлять красиво витрины. И, конечно же, общаться с людьми, помогать им и получать за это улыбки и благодарности;

· Корпоративные мероприятия: подарки ко Дню Рождения и праздникам, лучший сотрудник, лучший магазин, приведи друга, скидки в компании; карьерный рост; возможность дополнительного заработка без ограничений.

- Консультирование и обслуживание покупателей
- Оформление витрин и выкладка товаров по планограмме
- Контроль качества и сроков годности товара, коррекция ценников
- Участие в проводимых инвентаризациях

- Ориентация на покупателя, умение работать с людьми
- Позитивный жизненный настрой
- Готовность к обучению