Специалист клиентской поддержки(Центр)

Ростов-на-Дону
Крепостной переулок 99

Специалист клиентской поддержки(Центр)
3 ГЛАВНЫХ ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ У НАС:
• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
• Бесплатная система обучения;
• Стабильный доход: оклад + премия (от 57 500 руб. уже на старте!).

Наши предложения для твоей успешной работы:

• Ты можешь влиять на свой доход и стартовать от 57 500 рублей уже в первый месяц работы, своевременная заработная плата (2 раза в месяц на банковскую карту);
• Удобный график работы: 2/2 с 08:00-20:00; 5/2 с 09:00-18:00;
• Оплачиваемое обучение, программа наставничества и адаптации для новых сотрудников;
• Дополнительный доход по программе «Наставничество» до 13 000 рублей;
• Развитая корпоративная культура: регулярные поездки к Эльбрусу, в Крым, Домбай, Архыз и др., праздники, награждения, подарки и денежные сертификаты;
• Программа развития талантов внутри компании (развитие с коучем по индивидуальной программе обучения за счет компании);
• Возможность быстрого карьерного роста внутри компании: от специалиста до руководителя группы, развитие в других направлениях.

Чем предстоит заниматься в нашей КОМПАНИИ:
• Предоставлять письменные ответы на обращения клиентов, поступившие по различным каналам: e-mail, сайт компании, почта России;
• Консультировать по продуктам компании;
• Помогать клиенту в решении вопроса, предоставлять необходимые документы.

Стань частью нашей команды!

Звони или Жми «откликнуться», и мы обязательно с тобой свяжемся!

# оператор контакт-центра # оператор call центра # оператор КЦ # менеджер КЦ # специалист контактного центра # оператор на телефоне # специалист поддержки # оператор входящих звонков # оператор исходящей линии # оператор входящей линии # начинающий специалист # без продаж # специалист по работе с клиентами # клиентская поддержка # менеджер по поддержке клиентов # без опыта # работа для начинающих # сменный график # дневные смены