Ведущий менеджер по продажам (Сельскохозяйственная сфера)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: YES RECRUITING
Астана

YES RECRUITING - рекрутинговое агентство:

1. Мы подбираем Людей для Людей и работаем только с собствонниками бизнеса;

2. Используя глубокий анализ кандидатов и заказчиков, мы выстраиваем долгосрочные и взаимовыгодные отношения;

3 . Идеология, миссия, ценности и талант для нас не просто слова, а ключевые инструменты в поиске подходящего кандидата для

руководителя;

4. Для нас важно, чтобы Вы смогли реализовать свой личностный, профессиональный и денежный потенциал в компании с которой мы Вас знакомим.

Мы очень хотим, чтобы ты попал именно в ту среду трудоустройства, о которой мечтаешь!

На данный момент у нас есть интересная вакансия:

Мы в поисках Руководителя отдела продаж, который будет ответственен за увеличение прибыли, поиск клиентов и обеспечение планов продаж.

♦️На первоначальном этапе предполагается самостоятельная работа с клиентами, включая привлечение новых и поддержку существующих клиентов;

♦️Регулярное взаимодействие с клиентами через телефонные звонки и личные встречи;

♦️Разработка стратегии и планов продаж;

♦️Управление командой менеджеров по продажам (подбор,обучение, мотивация,контроль,оценка результатов - самостоятельное осуществление процессов, в дальнейшем курирование команды);

♦️Ведение клиентской базы и активный поиск новых клиентов.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт руководства отделом продаж или отличные результаты в продажах и желание расти;

• Готовность к командировкам;

• Опыт работы в B2B сфере обязателен.

♦️Работа в офисе (по договоренности) 5/2 с 09:00 до 18:00

♦️Возможность ездить в командировки, обучение за границей;

♦️За лучшие результаты компания готова предоставить корпоративный автомобиль;

♦️Совокупный доход от 100 000 до 300 000 тысяч рублей (Оклад от 100 000 +1.5% с оборота).

Ждем Вас в команде профессионалов!