Руководитель коммерческого департамента

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: AGS
Краснодар

В этом году мы уже открыли представительства в Индии и Китае, удвоили торговый оборот за первые 6 месяцев по сравнению с 2023 годом и идем к цели 800 000 тонн в 2025 году.
Сейчас мы ищем Руководителя коммерческого департамента в РФ, который разделит наши амбиции и сможет усилить нашу команду!

• Отвечать за стратегию закупок сельхозкультур компании в РФ, налаживание прямых связей с производителями и управление агентскими сетями.

• Отвечать за KPI: выполнение планов закупки и маржинальности, развитие новых регионов закупки.

• Руководить распределенной командой от Юга России до Дальнего Востока, включая развитие, мотивацию, оценку, работу с отстающими.

• Развивать и контролировать закупки в регионах, открывать новые территории и направления закупки

• Налаживать эффективное взаимодействие и процессы работы с отделами логистики, ВЭД, юристами и финансами.

• Обеспечивать высокое качество продукции и исполнение контрактов поставщиками, минимизируя потери.

• Лидировать проекты цифровизации, автоматизации и оптимизации процессов: CRM и системах управления торговым потоком.

Что ждем от вас:

• Опыт в закупках зерновых, зернобобовых и масличных культур объемом не менее 800 000 тонн в год, от 5 лет в крупных и средних компаниях компаниях.

• Глубокое понимание принципов торговли с/х продукцией и ценообразования и внутреннего рынка РФ.

• Опыт руководства командами от 10 человек и опыт вывода коммерческой деятельности на качественно новый уровень с кратным ростом объемов.

• Опыт взаимодействия с международными коллегами.

Что предлагаем:

• Прозрачная система KPI и конкурентный бонус за их достижение

• Открытое руководство, возможность приносить и воплощать свои решения

• Возможности развития и роста - в том числе в Исполнительного Директора по РФ

• Обучение английскому языку за счет компании

• Современный и удобный офис в БЦ "Пять Морей" в центре города Ростов–на-Дону

• Корпоративная психологическая онлайн поддержка — YouTalk — индивидуальные консультации с психологом
  • Корпоративная библиотека с профессиональной литературой и книгами по саморазвитию;
  • Релокация обсуждается индивидуально с успешным кандидатом или регулярные командировки.