Инженер-проектировщик/Инженер-конструктор (AutoCAD)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ультра бокс
Новосибирск

Современное производственное предприятие в связи с расширением бизнеса приглашает в свою Команду Инженера-конструктора (проектировщика) в г. Новосибирск!

За более чем 12 лет работы реализовано множество успешных проектов по выпуску специального оборудования и комплектующих для строительства чистых помещений (для медицины, фармацевтики и микроэлектроники) во всех регионах страны. Мы предложили тысячи технических решений, разработали сотни уникальных проектов под нужды наших клиентов.

Предлагаем:

• Оформление и социальные гарантии по ТК РФ, 5/2 с 08-00 до 17-00 (график готовы обсудить индивидуально);
  • Достойная заработная плата;
  • Возможность дополнительного заработка и премии;
  • Комфортные условия работы в новом уютном офисе, оборудование рабочего места по индивидуальным требованиям, бесплатная парковка для сотрудников;
  • Возможность удаленной работы по стандартным проектам.

Наши ПРЕИМУЩЕСТВА:

• нам более 12 лет, стабильная команда, мы развиваемся и растем;
  • интересные и высокодоходные проекты;
  • поощрение лучших сотрудников;
  • активное обучение продукции компании и специфике работы в должности, работа в паре с наставником;
  • возможность профессионального развития и обучения, реальные перспективы карьерного роста в компании, в том числе роста в доходе;
  • мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, укрепляющие командный дух.

• Подбор оборудования, составление технических заданий;
  • Проектирование по разделам КМ и КМД;
  • Разработка документации для производства;
  • Разработка технических паспортов и маркировки.

• Высшее образование (желательно строительство, машиностроение);
  • Приветствуется опыт работы с светопрозрачными или блочно-модульными конструкциями;
  • Владение конструкторскими программами: AutoCad.

Отправляйте отклик с резюме здесь или на почту и присоединяйтесь к команде профессионалов! Свяжемся с вами в самое ближайшее время.